Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Пэтах-Тиква

Н 607 ТТ

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Лёля, поздравляю!!! Так клёво! А я только мечтаю о машине! Меня мои домашние не отпускают на курсы, и не разрешают машину покупать. Муж нанял человека, и тот нас возит, а так самой хочется.
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
когда есть человек, который возит- это здорово, но чувство, когда сама за рулем- не передать словами! скажи мужу, что любая современная женщина должна иметь права, пусть лежат на полке, но будут)
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
когда пару лет поездишь чувства притупятся..я оже прыгала как конь когда начала водить,а теперь отношусь к манише просто как к руке или ноге
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
а у меня четвертый пошел, так я каждый раз с наслаждением сажусь за руль)
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
ты постоянно за рулём 3 года?
0
21.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
примерно в неделю 5 дней точно сижу, после родой тока по надобности выезжаю
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
странно тогда что такое отношение к машине..у меня такое было когда машины не было,а сейчас ровно к этому отношусь
0
21.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
Почему странное то? Просто не совпадает с твоим и все! Люди разные и отношение ко всему разное, тебе кажется это странным?)
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
чувства просто притупляются всегда
0
21.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
Дишка, дорогая моя. у тебя притупляются, а меня нет. зачем полемику разводить?
0
21.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
поздравляю с покупкой!) отличная должна быть машинка) хотя я лично на автомате пока неочень умею....
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
image спасипа, на автомате намного легче, чем на механике) почти ничего не надо делать 
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
та у меня практики на автомате всего месяца 3-4) и те до 5 месяца Б.... я думаю, что автомат конечно легче, просто это дело привычки) а вы катайтесь с удовольствием!
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
а на механике?
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
на механике нормально)
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
тогда на автомате раз плюнуть там вообще не надо ничего делать и думать
0
21.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Поздравляю, это здорово!

Я тоже оставляла ребёнка свёкру на весь день, мне делали наркоз, а после него по идее сутки не кормят. Сцеживала 2 дня молоко, как раз на 3 раза. пока меня не было, в 9, 12 и 15 часов, а в 18 должна была приехать. Так малыш отказался есть и поел первый раз только в 11 часов после 6! Дед был в шоке... Потом, вечером  я наплевала на все указания врачей и стала сразу его кормить.

0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
да уж! как у тебя все прошло то, кстати?
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Да блиннн..Не спрашивай.

Вроде посмотрели, ТАМ почти всё нормально, мазь выписали. А оно сегодня опять кровит... Нервничаю.

0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
балин. мне тож пора к ней, у меня тоже ахтунг там, но ттт не так все страшно
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
Поздравляю с покупкойimage
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
спасибо)
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Класс!!! Поздравляю!!! Мы с мужем тоже купили машинку, тока водит он, я пока не умею, но все впереди!!!
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
поздравляю! это великое дело!
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
Я вчера на своей тоже покаталась, так непривычно после 5 месяцев разлуки с ней, даже как то страшновато, парковалась два раза, со второй попытки получилось, я тоже хочу коробку автомат))), а ты молодец, ездий с удовольствием)))
0
20.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже приходилось оставлять своего сынульку с мамой, ситуевина один в один!(( Начинает кричать, успокоить его не могут, грудное молоко из бутылки не пьет..(( Я тоже звонила и слышала истошный плач, так мне плохо становилось((( Потом прибегала домой, дете уже охрипло от крика, мать в шоке. Я его на ручки и сисю) И все, сразу тишина и покой. Мама с сисей им необходима)))) Так что пока на ГВ никудашеньки одной не сходить)
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
да чето до вчерашнего дня не было проблем( взрослеет? становится мамсиком?)
0
20.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Да)) Начинает путаться в маминых юбках) уж мой-то точно) Так что я пока чистой воды домосед. Хотела на свадьбу идти к лучшей подруге, да чувствую - не судьба)) Саша тут с ума сойдет без своей сиси!))
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю!!!image
0
21.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
image спасипа
0
22.05.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
Поздравляю!!!!!!!!! Замечательная покупка!!!!!!!!!!!!!!image
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
imageспасипа
0
20.05.2011
нарядные детки) умираю по Pontiac Aztec

Похожие записи