Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Пэтах-Тиква

уложить спать без мамы

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ААА! ща обзавидуюсь((( я так хочу на "Рок над Волгой". В прошлом году были на первом "Рок-лете" (нижегородский фест) - я тогда была уже на третьем месяце и уже мечтала, что поеду летом 2011го на "Рок над Волгой".... а фиг теперь...

по теме - на ночь моя мама Гришку не укладывала, но дневной сон проходит на ура. Он у нее отрубается на руках. По ходу мелкий в меня еще не слишком "влюбленный". Оно и к лучшему))) 

0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
я тоже мечтаю о этой поездке) надеюсь все срастется! я бы и малыша взяла, если бы за рулем была не только я и было бы менее пыльно там. а то мы приехали прошлым летом, как из шахты
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
то есть там с таким мелким дитем однозначно без вариантов? нет-нет и еще раз нет?
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
если дите не жалка- то мона))) но там жарень- от нее ни палаток, ни тентов- ничего нет! пыль, такая, что в воздухе облаком стоит (несколько тысяч человек гуляют по сухому полю) и ооооооооочень шумно. Но я бы все пережила, вот только ночевать в палатке с ребенком не вариант, пока холодно ночью. просто за рулем ночью с ребенком я не рискую
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
а! еще - оставь какую-нибудь вещичку, пахнущую тобой)) пусть свекровь в кроватку положит к малышу.
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
это даааааа
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас есть бабушкина ночь))) по выходным с субботы на воскресенья мои родители забирают наночь Миланку, а мы идем спать) или куда-то отдохнуть, чаще-спать)
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
клева ваам.)))))))
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Агаааа)) Это реально гуд, и мы с папиком дома одни или где-то расслабляемся и Ланчик спокойно остается без меня и бабушка и прабабушка счастливы до ушей))))))))))
Свекровь вообще не участвует. 
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
а у меня маман отказывается брать на себя ответственность)
0
31.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Неее мои вообще только за радость!!!!!! Свекровь детей оказалось со стороны любит, и я теперь узнав это не даю её вообще.
0
02.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
один  раз пока я мылась ребенок не евши уснул у мужа на руках и проспал в кроватке до 4 утра)) а когда я в больнице была бабуля укачала его в коляске и ночью он всего раз просыпался кушать) так что не переживай, справяться без тебя!!
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
о точняк, есть же коляска! а я забыла про нее!! спвсибо!
0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня каждую субботу мама укладывает ребенка, правда из бутылки мы не едим совсем. В коляску его кладет, 10 минут качает и все ОК. Не переживай, все будет хорошо!
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
ок) спасибо!
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

не боишсо уже нападок? )))

япосле больницы стараюсь дольше чем на час его без себяне оставлять, хотя у нас папа всегда с ним сидит. Но как меня долго нет - истерит

0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
йа уже бесстрашный зубр)
0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
у меня свекровь в миг его вечером укачивает,а я отдыхаю ))))
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
крутооооооо
0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
у меня свекровь рекордсмен по укачиванию)
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
а я своей не больно то доверяю(. и еще одно- у нас он отказывается последнее время бутылку брать
0
30.05.2011
погуляли( обещанная статья про нас)

Похожие записи