меня чета прорвало сегодня)
Мы планируем съездить на Рок-над Волгой. Влада оставить свекрови. Мы утром уедем, вечером вернемся, но это будет ближе к 12 наверное. Ей нужно будет самостоятельно уложить его спать.
Мы с мужем планируем провести тренировочныцй заплыв) я вечером покормлю и уйду, они потусят, искупаются и, покушав из бутылки моего молочка, лягут спокойно спать. Как я красиво написала а?) надеюсь, так и будет.
у вас был опыт укладывания спать без вас? как прошло? и дельные советы плз)