любим, помним, скорбим...
мой ночной кошмар- проснуться и узнать, что началась война.
Девочки, пусть наши дети не узнают, что такое война.
любим, помним, скорбим...
мой ночной кошмар- проснуться и узнать, что началась война.
Девочки, пусть наши дети не узнают, что такое война.
сегодня тоже написала http://www.babyblog.ru/user/post/aronina/3010171/1/2c40d94e5934ce67192177e6899790e9
"Миру МИР!!!"
Пипец как страшно!!! Не хочу ни в коем случае чтоб такое снова повторилось... хотя счас оружие такое, что если б было, то было бы ещё хуже... 
Пусть наши дети никогда не узнают, что такое война и пусть помнят (а это уже наша задача) о том, какие подвиги совершили их и наши деды.
Не приведи Господи... У меня в голове не укладывается - 5 ЛЕТ АДА!!! 5 лет это вечность для войны...