Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

сегодня началась война

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
0
07.12.2011
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

"Миру МИР!!!"

Пипец как страшно!!! Не хочу ни в коем случае чтоб такое снова повторилось... хотя счас оружие такое, что если б было, то было бы ещё хуже... image

0
22.06.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев

Пусть наши дети никогда не узнают, что такое война и пусть помнят (а это уже наша задача) о том, какие подвиги совершили их и наши деды.

 

0
22.06.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
Вчера с мужем вечером сидели и говорили. А ведь ЭТО и правда все БЫЛО....... и наверное во много много раз страшнее чем мы только можем себе представить... До мурашек... Упаси Бог.
0
22.06.2011
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва

Не приведи Господи... У меня в голове не укладывается - 5 ЛЕТ АДА!!! 5 лет это вечность для войны...

0
22.06.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
image
0
22.06.2011
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
да, война -это страшно!!!! надеюсь  на всех это никогда не коснётся!
0
22.06.2011
Вероника
Евгений, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 15 лет 4 месяца Королев
Согласна. Пусть наша детская мечта исполниться "пусть будет мир во всем мире"!
0
22.06.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
0
22.06.2011
зубья живот

Похожие записи