хм... такой интимный вопрос. Во время Б у меня был оооооочень большой живот, после родов он остался висеть кожанным мешком. Теперь правая часть подобралась, а левая продолжает висеть О_о
почему? что делать?
хм... такой интимный вопрос. Во время Б у меня был оооооочень большой живот, после родов он остался висеть кожанным мешком. Теперь правая часть подобралась, а левая продолжает висеть О_о
почему? что делать?
О,тож вещь. Но мне он ребра так прошерстил))) Прям даже жалко себя стало)
Научишься.Мне еще понравились упражнения на пресс.8 мин. в день.
http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
вот эти.
ну и естесьно,жрать меньше. Я по вечерам фруктами питаюсь. Блендером взбить и пить.
ААА,вы ж младше нас.
я то в роддоме уже раффаэло заедала тульскими пряниками