новогодний костюм
А давайте вспомним детство. Ведь в нашем детстве не было магазинов с карнавальными нарядами, наши родители сам делали нам костюмы.
Я побывала снежинкой (классика), елочкой) и самый запоминающийся - Почтовый конверт!!! но на каждый НГ мама мне шила новый костюм, вот только всех не помню
в кем были вы?
Особенно ценны самые нелепые костюмы)


Елена
Была мышенком, чебурашкой, куклой, березкой, ковбоем, бабочкой. Снежинкой была только в самой младшей группе садика. Тогда и выбора не дали. В саду сказали снежинкой быть в обязаловку.
28.11.2011
Ответить
Яночка
Я была попугаем из мульта (не помню как называется),там еще удав,обезьяна и слон были,мб вспомнишь?))
А еще была мальвиной,до сих пор помню эти розовые подштанники под платье и еще мне тогда каким-то лаком с фиолетовым оттенком волосы забрызгивали)))
25.11.2011
Ответить
Ksyshka
в 11классе устроили мы бал-маскрад, в то время когда все были снежинками и т.п. я была пиртом да еще усы бороду присобачила..и еще мечтала мож кто на медляк приглаит...наивная! а моя сестра как то была мухомором))) с дебильной огрмной красной шляпой мухомора..у нее чуть истерика не началась когда она туда пришла ведь опяь же все феи и принцсы были)))
24.11.2011
Ответить
Людмила
я все время Лисичкой была=) жаль фотки нельзя отсканировать.....
ps: Муж себе фотки скопировал=) уж очень понравились..

24.11.2011
Ответить
Марта
я тоже была снежинкой .......точнее должна была быть, потому что получилась похожа на буфетчичу!
24.11.2011
Ответить
Йуль
в детском саду на утренниках новогодних была Вороной( в стиле костюма, про который в инете картинки), один раз была лисичкой, потом мишкой толстым.... а вот снежинкой-ни разу(((так и не просекла по какому критерию выбирали этих "снежинок"))) коса у меня вроде была толще и красивее, чем у остальных)
24.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот повод то нарядить ребенка)