10 лет

#sekta

ну и комменты у вас тут.. особенно тех. кто не был на обучение в секте.я напишу свои впечатления, хотя, навреное, вам уже этот вопрос не актуален. Но я нашла этот пост по запросу sekta, и очень жаль, если прочтут эти комменты и люди отвернутьcz от помощи секты.Я прошла все 9 недель. Похудела на 13 кг, очень много нового узнала, хотя всю жизнь худею и все время что-то на эту тему изучала. Девочки — кураторы очень классные, всегда объяснят и помогут. Система очень эффективная, огромна психологическая поддержка. Отличную дают мотивацию.Вот , правда, я перестала заниматься и начала есть что попало и опять набрала уже 5 кг, но это лишь мои слабости. Мне стало  лень готовить и я перестала заниматься. И секта тут не при чем. Они и сейчас готовы меня поддерживать. Очно заниматься легче, потому что видишь, что все с тобой рядом пыхтят и могут, значит и я смогу. Но я не могла очно заниматься, нет времени. Но, когда я решу опять взяться за себя, я буду это  делать только по принципам #sekta
19.12.2014
Аня, рекомендую набрать в ютюб Анита Луценко плоский живот. У нее такая потрясающая подборка упражнений именно для рожавших!!! За месяц мой пресс не узнать!!! Причем без изнурительных скручиваний!!!
27.08.2014
оооооооо начну прям сейчас!!! благодарю
10.09.2014
животрепещущая тема))я ходила на очное - месяц, больше не получилось. результат большой! хотя я питалась по их системе от и до, только 1 неделю. потом я просто старалась придерживаться их системы еды. у них жесткие нагрузки , но они стоят того. Попробовать мне кажется стоит.
10.02.2014
скажите, а результат держится после того как бросили все?))) меня вот это волнует очень
24.02.2014
Да полно,у вас и так идеальное тело!
08.02.2014
ну держать себя в форме всем необходимо и пресс!!!!! ох уж этот живот :-(((
09.02.2014
прозанимавшись первую неделю на дистанционке скажу так - для вас пустая трата времени. все их преподнесения о разработанном для вас питанием, поддержкой и прочим - фигня. Питание ничего не разрабатывают, а просто дают ссылку на группу где просто сам читаешь. Чат тож фигня. Там просто объединяют в одну болталку и все. Преславутая поддержка модераторов оказалось нулевой. За неделю максимум что было - читайте все в группе, есть ошибки, нет ошибок, жду дневник в чат. Все. объяснений ноль, ответ один - читайте в группе, там все написано. Самое простое - прочитать их жж с которого все началось. Там и общения, и объяснения и примеры дневников с разборами и все бодироки со ссылками. Так что мое мнение - смысла платить нет ))) можно и самостоятельно самому изучить и разобраться. У меня подруга на самостоялке похудела кг на 15. Так что с вашим самообучением думаю прочитать жж - идеальный вариант
08.02.2014
Тань,поделитесь ссылкой на жж плиз
08.02.2014
http://fat-is-dead.livejournal.com/
08.02.2014
Танюша, спасибо огромное за коммент, а то я чуть было не вписалась. Хотя уже читала подобные отзывы, что у них там все енто не очень организовано.
09.02.2014
Пожалуйста :)) если беспокоит живот, можно зайти на сайт русский бодирок. Там есть видео Зузуки по которой собственно они и работают, только на этом сайте можно дополнительно отфильтровать на видео с занятиями для пресса. По питанию у них все в принципе просто - первый завтрак пустая овсянуа на воде, лучше всего просто запаренная. Второе питание углеводное (греча/рис+овощи). Потом основа белок +овощи. И еще они делают утреннюю 4х минутку. Это все есть на этот сайте. 
10.02.2014
оооооооо! спасибо огромное вам за информацию!у меня именно изза живота и возникло желание вписаться в секту
24.02.2014
А где их жж, подскажите, пожалуйста:) у нас в городе есть секта, тоже думаю ходить или нет. Результаты участников потрясают)
08.07.2014
Написала в комментариях ниже, с телефона не дает вставить
08.07.2014
Все это ерунда ерундой!  Если заниматься спортом для тела, то в спортзале и первое время с тренером. По питанию Вы сможете легко найти информацию в интернете,  даже на бб. И это не требует особых усилий ( ну если не считать того, что всегда с собой нужно таскать несколько коробочек с едой), сама еда настолько примитивна и легка в исполнении,  что совсем не составит проблем. И поддержка тренера в зале ничуть не хуже мотиваций организаторов упоминаемого проэкта. Тем более риска ноль))
08.02.2014
Спасибо большое. Мне в определенный момент показалось, что там прям крутая псих.поддержка и т.д.
09.02.2014
ох, и я так думала, почти уже бежала в сбербанк оплачивать, мне прислали полную инструкцию, как я во время зашла в бэбиблог, в котором не была уже почти ГОД! надо же...
24.02.2014
Анна, посмотрите вот здесь https://vk.com/al_feed.php#/fitness.mamaТам очень хорошие отзывы и для новичка в самый раз. Ну и вот здесь тоже https://vk.com/al_feed.php#/bikinigirlproject1Я сама не занималась еще, слишком сложно найти время с двумя малышами, но там все очень подробно написано и правильно.
08.02.2014
Я занималась у Лены на дистационке, мне понравилось. Хотя я очень сомневалась и в себе и в методе. Мне помогло, хотя сейчас опять немного набрала, но это уже мне аяяй. 
08.02.2014
сейчас почитаю, что к чему.
09.02.2014
Я была на дистанционки, если не будите тусить в чате, смысла платить нет, там все просто питание через каждые 2-3 часа ,утро овсянка, потом белки и овощи порция не больше 200г. Ворки все есть на Ютубе, но для не подготовленного они очень жесткие,не смогла и половины сделать.
08.02.2014
Нат,дай пжт ссылочку на ютубе где посмотреть можно
08.02.2014
http://m.youtube.com/watch?v=qg6Mizma-b8
08.02.2014
http://m.youtube.com/watch?v=NPGmgZ9Myr8
08.02.2014
ОООО спасибо!!! Я согласна, что все это есть в инете, и что они красиво преподносят просто. И вот мол эта поддержка от админов очень необходима и они за вами следят и бла-бла-бла
09.02.2014
Совсем недавно собирала информацию на данную тему, тоже заинтересовалась этим проектом, я даже успела оплатить, но потом вернула деньги, я дистанционку брала. Потом общалась с девушками, кто там был или собирался, умные дамы разочаровались, так как секта- это занятия по боди рок, только платно, можно зайти на сайт и там все подробно описано, а платишь в секте по сути за то, что тебя   будут якобы мотивировать и подгонять. Для сильных личностей, какой вы по- моему мнению являетесь, это не подходит. Я смотрела их уроки, очень похоже на пионер лагерь, человек с силой воли способен сам похудеть, и не важно спорт зал, занятия дома . Ознакомьтесь для начала с боди рок, а потом решите, подходит ли вам такой способ. Мне не подошел, я все- таки сторонница спорт зала, я люблю получать удовольствие от занятий спортом, а не чувствовать себя глупо. Ну и я не люблю никаких внушательств, типа мы сила, мы команда, когда через все это светит обычная коммерция. Ну это лично мое мнение, надеюсь, хоть чем- то оно было полезным)
08.02.2014
спасибо огромедное! Очень важен именно такой отрезвляющий комментарий. Ну тогда пора в спорт зал. Личный тренер тоже отлично мотивирует, а снятие денег за прогулы еще больше :-))))
09.02.2014
я  записалась на дистанционку, но не пошло по двум моментам:1. еда. мне совершенно не подошел режим питания секты. то есть каждый три часа и строго определенная комбинация продуктов. при моем рабочем и детском режиме, дробное питание по такому расписание не вписалось.2. тренировки, так называемые "ворки". скакать внезапно с почти полной нагрузкой без разогрева мышц - для меня лично садизм. мне себя жалко. поэтому вернулась к беговой дорожке дома, то есть аэробные наргузки по постепенной нарастающей, с последующими силовыми на проблемные зоны.
08.02.2014
Наташа, спасибо большое. Очень для меня полезны комментарии на данную тему, а то так и поднималась рука оплатить, но что-то остановило. Пошла короче в спорт зал и в бассеин я
09.02.2014
Аня, самое то. Мне кажется, что правила занятий спортом по схеме "разогрев - интенсив - восстановление" надежнее и щадяще. Давать на холодные мыщцы давать не только нагрузку, но и стречинг одновременно, мне показалось не совсем здоровым.  Удачи!
09.02.2014
Alterna худеть или не худеть