Слушайте, была у меня тут необходимость снять небольшое видео обо мне. Сняли. Сижу сейчас, смотрю и понимаю - я жь не такая. Ну как бы я проще что ли, как бы я душевнее. Одно верно - работаю что-то до фига. Пора завязывать :-)))
Ааа,аакая ты клевая)))!!!ну помоему ты иои слегка смущалась в видео,или сдерживала себя, но ты мега классная)))!!!
А еще в жизни,ну иои на видео,ты моложе чем на фото лет на 10!!
Аня, ты прекрасна, как всегда. Не сложилось по видео впечатления такого, как сложилось за годы общения на ББ — динамичная, уверенная, творчаская, сильная, хваткая, нежная. Но голос прекрасен, да)
Анна, потрясающе! На мой взгляд, позитивно, искренне и вполне душевно!!!
Мне понравилось) а ты им говорила "вот так себя вижу". Просто они сняли свое видение. Попасть в сто процентов наверно и невозможно, хотя Алан Рудольф попал бы) вот его мастером для тебя вижу)
Дааа , мне голос тоже очень понравился !! Такой скромный , нежный , ненаглый , при этом уверенный , спокойный !! Вообщем , хорошее видео , ты молодец , как всегда !!)
А, по-моему, здорово получилось!) Вы яркий пример того, что можно быть успешной, красивой и при этом, заботливой мамой и женой. И по видео тоже видно, что вы очень милая и открытая)
Я удивлена услышав Ваш голос.... У меня немного другой образ был по фото))
Если честно, видео не о чем.....проще надо.....и больше жизненных моментов...
Аня, а какая у Вас была первая цель в плане бизнеса, к которой Вы дошли?
Анют!!! Позитив и вдохновление!!!