9 лет

Польза и/или вред...

Сыну 2,5 тоже оч. любит свинку Пепу. Она у нас на завтрак и обед. Я, правда не в восторге, но зато мой ребенок сыт!
26.08.2015
Смотрит старые добрые советские мультики и никаких свинок Пепп
26.08.2015
У нас телевизор с выходом в интернет. Это выручает, чтобы найти нужное (чаще всего на ivi) и интересное. Дочка сама выбирает мультфильмы из советских, которые мы все помним и любим: Ну, погоди, Теремок, Кошкин дом, Тараканище, Крокодил Гена и проч. Чаще всего это происходит, когда я занимаюсь уборкой квартиры в субботу утром, иногда вечерами, если я готовлю кушать, а Иришка не хочет быть со мной на кухне. Из современных ее особо ничего не интересует. Иногда выпадает шанс посмотреть Свинку Пеппу, Лунтика. Но, ттт, 2-3 серии, а дальше она не смотрит.
26.08.2015
Хороший мультфильм-это прекрасная составляющая детства. Я сама помню, с каким трепетом усаживалась в детстве на диван для просмотра.)) Просто главное-это мера во всем. Это касается и компьютерных игр, и мороженого, и новых игрушек, и т.д. А уж какие мультфильмы считать достойными-это выбор родителей.
26.08.2015
Да,у дочки ,ей 3г.,свинка Пеппа в фаворитах,у сына-5.7,Фиксики,но вместе смотрят и Дашу,и Машу,часто включаю советские мультики" Мешок яблок",Чуня-про советскую свинку,не скажу что они в восторге,но я кайфую,очень люблю иногда посмотреть вместе с ними...сантименты 😍
26.08.2015
смотрит сынок на русском барбоскиных, фиксиков в кинотеатре все новинки ходим смотреть, остальное на иврите)
26.08.2015
Даша, стакан воды и печенька - это мои дополнительные полчаса в кровати))). Тычет куда-то там, на задания отвечает. Еще Пепа и Маша. От Маши не оторвать.
26.08.2015
Гора самоцветов, фиксики, пеппа, генри обнимонстр (но мне он не оч нравится в плане речи), умелец мэнни- фаворит. Просмотрено уже много, типа маши и медведя, даши, диего, маленькое королевство... Все и не перечислишь!
26.08.2015
Гора самоцветов-русский мульт?заинтересовало название...
26.08.2015
Да, это по сказкам народов россии. У меня в детстве книга такая была, вот по некоторым мульты сняли! Рисованные, есть суперрские- жихарка, лиса-сирота, козья хатка, умная дочка... Много там хороших :)
26.08.2015
AAA...pomniu pomniu,citala v detstve:)
26.08.2015
Поддерживаю тебя в этом полностью. Сильно фильтрую то что будут смотреть мои дети. Анют, я бы тебе очень порекомендовала деткам включать мультики: "Татонка"!!!, "Маленькие Эстены", "Спасатель Оссо". Потом скажи, будет интересно и твое мнение и деток.
26.08.2015
Хорошо, спасибо!
26.08.2015
Ань этот сайт, что ты привела очень известен тем, что там липовые резенценты-под видом психологов оказались и сектанты(адвентисты седьмого дня), липовые психологи и т.д ты почитай их рецензию на холодное сердце-исключительно больной , воспаленный и озабоченный мозг могу такое написать )) как и про Рапунцель )) мы мультики смотрим, опять же подконтрольно -30 мин утром и 40 вечером , пока я готовлю ужин , общаюсь с мужем по делам и детские ушки не всегда допустимы) свинка пеппа, медведь берни , барбоскины , Фиксики . Полный метр смотрим всегда всей семьей так как сами любим мультяшки , но это скорее по выходным
26.08.2015
Я только на эту статью случайно наткнулась. И не знала ничего подобного про этот сайт. Впредь буду осторожна. Спасибо! 😊
26.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такие разные, но такие родные... День рождения только раз в году