Знаю, что много постов было на эту тему, но всё же...
Как вы считаете, КАК лучше рожать и ПОЧЕМУ? По контракту, по личной договорённости с конкретным врачём или же бесплатно? Как вы рожали(если уже рожали), жалели ли о своём выборе? И как в целом прошли роды?

Бывает всякое, и ничего, ни контракт, ни договорённость, ни деньги - не дают никаких гарантий. Так за что тогда платить?!?!? Просто, чтоб на душе было спокойней?! До беременности, всегда во всё горло твердила, что рожать буду ТОЛЬКО платно! И никак иначе!!! Вот теперь, скоро рожать, а я не хочу ни контрактов, ни каких-либо оплат. Не потому, что денег жалко, нет, а потому, что верю в судьбу. Единственное, на что согласна, отблагодарить врачей после родов, если посчитаю нужным. Ваши мнения по этому поводу. Очень важно!! Всем зарание спасибо!!