Войти
Елена
42 года Новая Каховка, Украина
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
336
записей
139
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Прикорм

В каком возрасте начинать давать овощные/фруктовые пюре, (с учётом того что ребёнок на ГВ и молока хватает)?Когда вы начинали? И ещё, если давать, к примеру, яблочное пюре, то в сыром виде или проваривать?

Собираю информацию по поводу прикорма зарание, так что буду рада всем советам и мнениям!))

Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Возможно я параноик...

Подскажите, как отличить аллергическую сыпь от потницы на лице ? (не в складках или где-нибуть ещё, а именно на лице!!) Замучалась совсем, не могу успокоиться с этой дурацкой сыпью. Хочется быть уверенной, что у нас не аллергия, ведь её, если так, лечить нужно. Спасайте.

3
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Что это??(с фото)

Писала пост про сыпь. http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/693199 Теперь с фото. Что это? У кого была такая же? Сыпь на висках, немного на щёчках ушках и на подбородке. Только на фото она не такая красная, в реале прищички краснее...Всем спасибо!

Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Нужен совет!

Подскажите, как одеть(как вы одеваете/ли) ребёнка в 2 месяца на улицу при температуре +18+20. Особый акцент на головной убор. Пожалуйста, отвечайте. Важно!!!!

Всем ответившим СПАСИБО!!! И хорошего настроения))

9
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Ох уж эта попка...

Девчонки, спасайте!!!

Были у нас сильные опрелости на попке, дошло дело до ранок. Долго лечили и всё прошло. Остались ранки только именно около самой дырочки и никак не проходят....

Дашенька
16 лет 3 месяца