Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Пенза

Почему?

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ой ой....я могу сделать скидку только на то что это твой первый ребенок))))
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Илон, если будет второй буду сидеть три года. Но, работаю я на свою прибыль. Организация достаточно большая(150человек) всех нужно толкать вперед, они то работают за зарплату. Сегодня первый раз с малой ездили вдвоем на машине, 2 часа катались, привыкали. Мне обязательно нужно хотя бы два раза в неделю на работе появляться, чтоб не расслаблялись.
0
15.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
Нор,я же сказала-ДЕЛАЮ СКИДКУ)
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Тогда я тормоз, никак не вьеду, что потом будет без скидки???
0
16.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ругаццо буду,на твое материальноеimage
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Илон, я же еще люблю поспорить, доказать, поругаться, наорать. Сейчас без этого адреналина засыхаю.
0
16.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
давай поругаемсяimageда,я тя понимаю...просто надо терпеть ..пока что....или надо было терпеть с рождением понимаешь?ты потом поймешь что время его вспять не повернешь...нельзя рожать между делом.этим мы отличаемся от животных которые руководст. инстинктом размножения.надеюсь ты адекватно воспримешь мой коммент)))бес истерик?)))
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза

)))))))))))Нет, этими СМСками особо не поговоришь. Эх, вот бы встретиться, посидеть, поговорить))))))))))). Я цену каждую минуту, даже не так, каждый вздох, хлопок ресниц, каждое движение. Время утекает как вода. Алисе уже в среду будет семь, а я не могу в это поверить. Иногда хочется чтобы день не кончался, чтобы мы играли, кричали, обнимались, улыбались, лизали зеркало. Потому что наступит новый день и мой ангел станет еще на чуточку старше.

Конечно. может меня так расперло от депресняка и на улице еще полная кака и кот мне позавчера огромый ящик рассады свалил, разбил вазу и порвал штору.

 

Время расставит все по местам. Будем стараться держать себя в форме.

0
16.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ой не говори,я бы засела с тобой на кухне.с красным вином и плюшками,дорогая)))про рассаду не напоминай,я этим летом остаюсь без  помидор
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Огурцов побольше_ они быстрей растут.
0
16.04.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
я в курсе,но у меня тают по помидоркам)
0
16.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Т.е. испансы проив кормления грудью?). Как в 3 месяца отдавать в сад , когда кормишь по требованию....
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Они сцеживаются
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Бедные детки(((. Отдать в 3 мес в чужие руки. У меня бы сердце разорвалось. Я на свою смотрю, которой почти 2 года. Нет, раньше 3 лет никуда от себя не отпущу. Ни садики, ни няни. Я даже прорыдала по этому поводу. Смотрела на нее вчера, как она сидит играет, и понимаю, что всю жизнь около себя держать не смогу. Но как она будет в садике, как будут воспитатели, и что у нее в душе будет твориться без мамы(. Очень стало грустно. может, я так размышляю, что осознанно ,даже очень подошла к вопросу деторождения, родила почти в 30 лет, очень желанный ребенок. И никакая работа не заменин мне минуты пребывания с моей крошкой. еще наработаюсь, а учится и повышать квалификацию можно и дома, а видеть ,как она растет, радоваться ее успехам, как бы тяжело не было разве не это предназначение Женщины. Быть матерью...
0
15.04.2011
Москва
А я наоборот очень счастлива, что сижу с ребенком). Даже уже думаю о том, чтобы скоро начать работу над вторым. Мне в кайф! Хоть, конечно и устаю и иногда хочется на стену лезть... но чужой тете я доверить ребенка не готова пока. Против природы не попрешь. Женщина в первую очередь - мама! Учиться можно и дома).
0
15.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
В тяжелые моменты жизни,когда накатывает дикая усталось,раздражении и злость,и кажется что жизнь кончилась,нужно думать не только о себе.А о том для кого мы сейчас самые самые самые важные люди на земле.А это состояние проходит))))
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Меня тоже часто посещают такие мысли, особенно, когда встречаешься с коллегами или просто работающими друзьями...А потом смотрю на Мишель и понимаю, вот оно счастье, вырастет и не замечу(
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
с 3-х месяцев без мамы о_О жесть. я своего только с 3 лет хочу, и то не уверена... хотя меня никто не назовет наседкой и гиперзапотливой мамой...
0
15.04.2011
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет) Москва
есть ещё и ясли.они с 9 месяцев
0
15.04.2011
Самый лучший день на свете Так, давайте до конца разберемся!!!!!!!!!!!!

Похожие записи