Почему у нас детсады с 2х лет. Вот в Испании сады с 3месяцев принимают. Я бы уже пару раз в неделю на несколько часов водила бы туда свое чадо. Вчера звонила на работу. Понимаю, что хочу работать, решать проблемы, ломать голову, обсуждать, доказывать, учиться новому. Все, берусь за поиски няни.
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
ой ой....я могу сделать скидку только на то что это твой первый ребенок))))
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Пенза
Илон, если будет второй буду сидеть три года. Но, работаю я на свою прибыль. Организация достаточно большая(150человек) всех нужно толкать вперед, они то работают за зарплату. Сегодня первый раз с малой ездили вдвоем на машине, 2 часа катались, привыкали. Мне обязательно нужно хотя бы два раза в неделю на работе появляться, чтоб не расслаблялись.
0
15.04.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
Нор,я же сказала-ДЕЛАЮ СКИДКУ)
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Пенза
Тогда я тормоз, никак не вьеду, что потом будет без скидки???
0
16.04.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
ругаццо буду,на твое материальное

0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Пенза
Илон, я же еще люблю поспорить, доказать, поругаться, наорать. Сейчас без этого адреналина засыхаю.
0
16.04.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
давай поругаемся
да,я тя понимаю...просто надо терпеть ..пока что....или надо было терпеть с рождением понимаешь?ты потом поймешь что время его вспять не повернешь...нельзя рожать между делом.этим мы отличаемся от животных которые руководст. инстинктом размножения.надеюсь ты адекватно воспримешь мой коммент)))бес истерик?)))
да,я тя понимаю...просто надо терпеть ..пока что....или надо было терпеть с рождением понимаешь?ты потом поймешь что время его вспять не повернешь...нельзя рожать между делом.этим мы отличаемся от животных которые руководст. инстинктом размножения.надеюсь ты адекватно воспримешь мой коммент)))бес истерик?)))
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Пенза
)))))))))))Нет, этими СМСками особо не поговоришь. Эх, вот бы встретиться, посидеть, поговорить))))))))))). Я цену каждую минуту, даже не так, каждый вздох, хлопок ресниц, каждое движение. Время утекает как вода. Алисе уже в среду будет семь, а я не могу в это поверить. Иногда хочется чтобы день не кончался, чтобы мы играли, кричали, обнимались, улыбались, лизали зеркало. Потому что наступит новый день и мой ангел станет еще на чуточку старше.
Конечно. может меня так расперло от депресняка и на улице еще полная кака и кот мне позавчера огромый ящик рассады свалил, разбил вазу и порвал штору.
Время расставит все по местам. Будем стараться держать себя в форме.
0
16.04.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
ой не говори,я бы засела с тобой на кухне.с красным вином и плюшками,дорогая)))про рассаду не напоминай,я этим летом остаюсь без помидор
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Т.е. испансы проив кормления грудью?). Как в 3 месяца отдавать в сад , когда кормишь по требованию....
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Бедные детки(((. Отдать в 3 мес в чужие руки. У меня бы сердце разорвалось. Я на свою смотрю, которой почти 2 года. Нет, раньше 3 лет никуда от себя не отпущу. Ни садики, ни няни. Я даже прорыдала по этому поводу. Смотрела на нее вчера, как она сидит играет, и понимаю, что всю жизнь около себя держать не смогу. Но как она будет в садике, как будут воспитатели, и что у нее в душе будет твориться без мамы(. Очень стало грустно. может, я так размышляю, что осознанно ,даже очень подошла к вопросу деторождения, родила почти в 30 лет, очень желанный ребенок. И никакая работа не заменин мне минуты пребывания с моей крошкой. еще наработаюсь, а учится и повышать квалификацию можно и дома, а видеть ,как она растет, радоваться ее успехам, как бы тяжело не было разве не это предназначение Женщины. Быть матерью...
0
15.04.2011
Ответить
Москва
А я наоборот очень счастлива, что сижу с ребенком). Даже уже думаю о том, чтобы скоро начать работу над вторым. Мне в кайф! Хоть, конечно и устаю и иногда хочется на стену лезть... но чужой тете я доверить ребенка не готова пока. Против природы не попрешь. Женщина в первую очередь - мама! Учиться можно и дома).
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
В тяжелые моменты жизни,когда накатывает дикая усталось,раздражении и злость,и кажется что жизнь кончилась,нужно думать не только о себе.А о том для кого мы сейчас самые самые самые важные люди на земле.А это состояние проходит))))
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Меня тоже часто посещают такие мысли, особенно, когда встречаешься с коллегами или просто работающими друзьями...А потом смотрю на Мишель и понимаю, вот оно счастье, вырастет и не замечу(
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
с 3-х месяцев без мамы о_О жесть. я своего только с 3 лет хочу, и то не уверена... хотя меня никто не назовет наседкой и гиперзапотливой мамой...
0
15.04.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет)
Москва
есть ещё и ясли.они с 9 месяцев
0
15.04.2011
Ответить