Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Пенза

Так, давайте до конца разберемся!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
тоже самое, дома одна, муж в 8 утра уходит и в 8 вечера приходит-только в выходные дома,правда старшая ходит в сад, но в 13.00 я в первую прогулку с Матвеем ее забираю, потом еще вечером выходим гулять. Помогать не кому, точнее конечно у нас есть бабушки, но им это надо??? НЕТ!!! Ну и ладно, сами справимся. Спасибо мужу, что оплачивает тетку, котрая приходит раз в неделю и моет всю квартиру-сил и времени на это нет, на мне дети, готовка, стирка, глажка, уроки. Собой занимаюсь после 23 часов, когда дети ложатся спать.
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
После 23 глаза уже слипаются
0
16.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
я люблю поздно ложиться, у меня получается где-то в 1-30.
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Я ложусь в 24, сразу как А покормлю. Если потом засижусь, то совсем не засну до след.кормления. Шиза какая-то
0
16.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

устаешь-вот и заснуть не можешь, может перед сном душ теплый принять или ванну-полегче будет,да и расслабляет очень

0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Нет, все перепробовала. У меня какой-то прямой сингал в мозг, за титю в 12 подергали-значит пора спать)))ха-ха
0
16.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ты-молодец, хороший вариант нашла-няня-родственница-помощница, появится свободное время.
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза

хоть чуть-чуть

0
17.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
бугагашки))последняя фраза очень емкая)))
я када твой предыдущий пост вчера читала-подумала про себя, что тебя тапками закидают тут))видимо, не ошиблась!)))
Личное пространство необходимо, согласна с тобой. жаль, что у меня нет такой родственницы, которая бы гуляла с дитем...мне тож никто не помогает, и муж тоже тока купает(((а у меня депрессия затяжная уже, из-за нехватки времени на себя.
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза

Вот-вот и меня она не проходит. Пытаюсь из нее выбраться, как из зыбучих песков. Ты давай держись. Мой муж пока в шоке, что я так серьезно взялась за себя. Завтра с утра в бассейн поеду, пока Алиска спать будет.

0
16.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Элеонор, ты молодец!!! Я тебя полностью поддерживаю! image
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Одна команда!
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Молодец! Сама свекрови отдаю на целую субботу каждую неделю. А у нас хоть пардон секс есть в это время, а потом собой занимаюсь

0
30.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
у меня такая же история,только муж еще и вечерами детей не видит. ни утром ни вечером))а сидит с ними в выходные когда я на фитнес уезжаю)))и мы гуляем,правда 2 раза,3 сил нет собирать 2 детей))
0
15.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это очень и очень правильно!!! image я уже давно так делаю)))))
0
15.04.2011
Почему? Мечта

Похожие записи