Не собираюсь я своего ребенка прямо сейчас в садик отдавать. И няня не нужна мне круглосуточно. Я ради Алиски загрызу любого!!! Только вот в попу дуть ей 24 часа в сутки тоже считаю неправильным! Папа у нас приходит поздно, хорошо если увидет дочь во время купания(это мах минут 30). Из родни никто не помогает и особо не интересуется нашими нуждами(некоторые наверно и не помнят, где мы живем). Так что, я вся в дочери. Мы и в бассейн собираемся, и в развив.центр. Мы гуляем 3раза в день(многие это делают?)Но и мне нужно личное пространство. При этом я хочу отлично выглядеть, заниматься собой, читать любимые книги, вышивать, и наконец быть работоспособной. И я знаю, что у меня все это получится совместить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не переживайте мой ребенок не останется обделенным. Няню я уже нашла, согласилась помогать девушка, дальняя родственница. Будет гулять с Алисой два раза в неделю по 2 часа, пока я буду доводить свою фигуру до идеальной)))))))))))))))))) И мне фиолетово, что вы об этом думаете.
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Пенза
Так, давайте до конца разберемся!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
тоже самое, дома одна, муж в 8 утра уходит и в 8 вечера приходит-только в выходные дома,правда старшая ходит в сад, но в 13.00 я в первую прогулку с Матвеем ее забираю, потом еще вечером выходим гулять. Помогать не кому, точнее конечно у нас есть бабушки, но им это надо??? НЕТ!!! Ну и ладно, сами справимся. Спасибо мужу, что оплачивает тетку, котрая приходит раз в неделю и моет всю квартиру-сил и времени на это нет, на мне дети, готовка, стирка, глажка, уроки. Собой занимаюсь после 23 часов, когда дети ложатся спать.
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
я люблю поздно ложиться, у меня получается где-то в 1-30.
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Пенза
Я ложусь в 24, сразу как А покормлю. Если потом засижусь, то совсем не засну до след.кормления. Шиза какая-то
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
устаешь-вот и заснуть не можешь, может перед сном душ теплый принять или ванну-полегче будет,да и расслабляет очень
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Пенза
Нет, все перепробовала. У меня какой-то прямой сингал в мозг, за титю в 12 подергали-значит пора спать)))ха-ха
0
16.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
бугагашки))последняя фраза очень емкая)))
я када твой предыдущий пост вчера читала-подумала про себя, что тебя тапками закидают тут))видимо, не ошиблась!)))
Личное пространство необходимо, согласна с тобой. жаль, что у меня нет такой родственницы, которая бы гуляла с дитем...мне тож никто не помогает, и муж тоже тока купает(((а у меня депрессия затяжная уже, из-за нехватки времени на себя.
я када твой предыдущий пост вчера читала-подумала про себя, что тебя тапками закидают тут))видимо, не ошиблась!)))
Личное пространство необходимо, согласна с тобой. жаль, что у меня нет такой родственницы, которая бы гуляла с дитем...мне тож никто не помогает, и муж тоже тока купает(((а у меня депрессия затяжная уже, из-за нехватки времени на себя.
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Пенза
Вот-вот и меня она не проходит. Пытаюсь из нее выбраться, как из зыбучих песков. Ты давай держись. Мой муж пока в шоке, что я так серьезно взялась за себя. Завтра с утра в бассейн поеду, пока Алиска спать будет.
0
16.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Элеонор, ты молодец!!! Я тебя полностью поддерживаю! 

0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Молодец! Сама свекрови отдаю на целую субботу каждую неделю. А у нас хоть пардон секс есть в это время, а потом собой занимаюсь
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
у меня такая же история,только муж еще и вечерами детей не видит. ни утром ни вечером))а сидит с ними в выходные когда я на фитнес уезжаю)))и мы гуляем,правда 2 раза,3 сил нет собирать 2 детей))
0
15.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
это очень и очень правильно!!!
я уже давно так делаю)))))
я уже давно так делаю)))))
0
15.04.2011
Ответить