И посадили нас на диету. после одного разгрузочного дня ушло 2 кг, завтра опять на разгрузочный 
кефир да творог - наша еда. но ничего, малыш не плачет, терпит. мы победим! вот так!
И посадили нас на диету. после одного разгрузочного дня ушло 2 кг, завтра опять на разгрузочный 
кефир да творог - наша еда. но ничего, малыш не плачет, терпит. мы победим! вот так!