Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность Киев

Как считать первый день цикл?

Москва

Первым днем считается день, когда пошла полноценная кровь. Коричневая мазня - это еще не полноценная менструация.

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Эмилия, спасибо я так и поняла.

0
31.07.2021
планирую беременность Киев

Эмилия, плюсуюсь, была у репродуктолога, они же там препараты на эко назначают и говорят, мазня-это вообще не считается, а еще они мне объяснили, что вот если сегодня до 5вечера например, у меня мазня, а потом в пять начинаются месячные, то первый день месячных считается завтрашний.

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Татьяна Р, ого,я тоже не знала такого.

0
31.07.2021
планирую беременность Киев

Настена Мамочка, ага, я тоже, но у меня приложение и когда я отмечаю в нем пункт скудные или слабые выделения, то оно его не засчитывает за первый день, но это больше как мазня

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Татьяна Р, а что это за приложение как называется?У меня везде считает.

0
31.07.2021
планирую беременность Киев

Настена Мамочка, OvuView называется и, если отмечаешь пункт "Слабые признаки" во вкладке с месячными, то он его отмечает, таким размытым красным, но не засчитывает за первый день

0
31.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня всегда до начала мажет два дня. Я считаю первым днём, когда вот красная кровь пошла.

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Юлия *, Да раньше так не было, а тут как стали планировать,так не понятно пошло,при чем раньше начинали и на третий день чучуть,а два дня хорошо....

0
31.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Настена Мамочка, У меня вообще организм странно на сперму реагирует. Обязательно будет какой-то косяк: то в цикле, то прыщи на лице, то выделения потом. Поэтому, если раньше могла позволить шалость перед месячными ( точно зная, что ов ляция была 100 лет назад), то потом бросила это дело. Не нравятся моему организму мужские гормоны 😂

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Юлия *, да у меня тоде такое бывало😁😁😁

0
31.07.2021
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Не чучуть, а чуть-чуть. Конечно, с первых капель

0
31.07.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Тоже задавала такой вопрос гине. Она сказала с первых капель так и считаю

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Считают прям с первых капелюшек.))

0
31.07.2021
Какие выделение в день Х? Изитест отзывы

Похожие записи