Девченки какие у вас выделение в день Х?Когда узнали что беременные?Вчера Бт моя упала думала прийдут,вроди бы пошли чучуть светло желтые и все сегодня БТ поднялось 37.2 почти.Тесты три дня назад отрицательно,канечно жду м не надеюсь на такое.
Девченки кому такие реагенты выдавал One test
Девченки бывает имплантация чио увидели чучуть кровь на салфетке, на 10 дпо? Расскажите ваши истории.?Может такое быть ХГЧ 1.2 А после капли крови стал рости,да блин я думала м пошли.но рано еще,вот может ИК и рано получается хгч сделала
Девченки посмотрите реагент? 10 дпо home test.
Девченки не ругайте и тапками не кидайте,у кого было такое,8 и 9 дпо, на салфетке выделение как простите как сопля белого цвета. Чучуть и все тишина .Не такое как обычно при яб.Странно овуляция точно была,а до месячных 6 дней.У кого было такое?ИК наврятли он же чучуть кровить должен.

Девченуи расскажите кому то врал Ультра тест?
Девченки у кого то было, БТ имплантационное западение на 0.1 градус? Или вообще ровно и оказалась Б?
Девченки кто то верит приметы если увидети Аиста? 5 дней до сделать тест на Б.Я верю с перввм ребенкам тоже так было, Поехали в другой город увидела аиста,и через 4 дня сделала тест оказалася Беременным.Вот и сейчас все таки верю в приметы,посмотрим. Раскажите ваши истории?