Войти
Настена Мамочка
38 лет Киев, Украина
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
196
записей
117
друзей
10
подписчиков
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
36 неделя предвестники

Добрый день девченки,ну что вот идет 36 недел,с 34 недели живот вроди бы как опустился,а треники все так же по ночам идут.Досих пор решают врачи КС или сама.Сегодня в голову стрельнуло что пора вещи перестирать и сложить в сумку,что скоро пойду рожать.У меня с двумя так же было,нечего нечего а потом резко все собрала и да через 3 дня родила.Как

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
Выделение яб на 6 дц.

Девченки у кого то было ранняя О? У меня сегодня 6 дц,канечно наврятли ранняя,вчера был ПА,сегодня простите очень много ЯБ,и тянется как при овуляции. Ноет живот и поясница.Не думаю что сперма тянется,или может? БТ вчера было 36.7 сеголня почти 37.Плсмотрю завтра если О то поднимется бт.У меня со вторым раняя была на 9 дц,хоть бт показала на 13

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
Home test
Изображение

Что скажете,реагент?🤔🤔🤔Третий хоме,а то не может же три теста реагенты показывать.

7
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
Бракованые тесты

Девченки у кого показывали тест бракованый, показывает вторую,и в итоге другие тесты подтвердили? У меня много всякий реагентов было,но тут явно полоска и в итоге не такая.Я канечно переделаю,но хочу уже ближе к вечеру или завтра.

4
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
Как считать первый день цикл?

Девченки подскажите как правильно считать цикл,раньше я знала что если у меня начинается чучуть то я уже считала как 1 дц,А сейчас не понятно 2 дня почучуть потом сильно,на 4 дц почти прекращается.Так вот считать надо когда сильно пошли или когда по чучуть?

Женечка
14 лет 5 месяцев
Даня
9 лет 11 месяцев
Илюша
4 года