Добрый день девченки,ну что вот идет 36 недел,с 34 недели живот вроди бы как опустился,а треники все так же по ночам идут.Досих пор решают врачи КС или сама.Сегодня в голову стрельнуло что пора вещи перестирать и сложить в сумку,что скоро пойду рожать.У меня с двумя так же было,нечего нечего а потом резко все собрала и да через 3 дня родила.Как
Девченки у кого то было ранняя О? У меня сегодня 6 дц,канечно наврятли ранняя,вчера был ПА,сегодня простите очень много ЯБ,и тянется как при овуляции. Ноет живот и поясница.Не думаю что сперма тянется,или может? БТ вчера было 36.7 сеголня почти 37.Плсмотрю завтра если О то поднимется бт.У меня со вторым раняя была на 9 дц,хоть бт показала на 13

Что скажете,реагент?🤔🤔🤔Третий хоме,а то не может же три теста реагенты показывать.
Девченки у кого показывали тест бракованый, показывает вторую,и в итоге другие тесты подтвердили? У меня много всякий реагентов было,но тут явно полоска и в итоге не такая.Я канечно переделаю,но хочу уже ближе к вечеру или завтра.

Девченки у кого 7 дпо-8дпо,давайте ждать вмес
Девченки кто то делал тест Изитест.Часто обманывали или реагенты выдавал?
Девченки подскажите как правильно считать цикл,раньше я знала что если у меня начинается чучуть то я уже считала как 1 дц,А сейчас не понятно 2 дня почучуть потом сильно,на 4 дц почти прекращается.Так вот считать надо когда сильно пошли или когда по чучуть?