Ekaterina Рим Зарядка! я каждый день хожу по беговой дорожке по часу - два......медленно.....это не вредно...кто знает!думаю нет, т.к. себя чувствую лучше я! да и переваривается дкма. быстрее) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Самара молодец 0 18.04.2011 Ответить Вес!!!! Набрала вес!!!!! Похожие записи Зарядка Зарядка Стишки для зарядки Алинка-душ-зарядка и смех)))) На зарядку становись! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027