Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
как спасаться от запора?
Привет 8 дпп, вот как 3 день запор замучил, как спасались девочки?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Самара
У меня одно время были проблемы такие, причем очень долго и уже с последствиями. Пошла к гастроэнтерологу, так она мне сказала что все проблемы у нас в голове, и то что запоры это тоже все из головы. Прописала мне лечение и сказала очень важную вещь, которая мне помогла и помогла многим кому я советовала. Нужно с утра вставать и проговаривать себе -стул, стул, стул (стул это конечно корректно сказано, каждый сам себе говорит какое выберет слово) и знаете через месяц я уже не говорила сама себе, а мой организм начал сам работать каждое утро. Так что мой вам совет, проговаривайте с утра сами себе, ну и кушайте всякие вспомогательные продукты.
0
23.05.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Одинцово
Свекла, чернослив, курага, кефир на ночь. Фитолакс, фрутолакс, дюфалак.
0
23.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
полностью согласна, за исключением фитолакса и фрутолакса.если фрукты и овощи не помогают — дюфалак (нормазе, лактуссан — это тоже самое)- самый безопасный из перчисленного
0
23.05.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года)
Краков
Лер,у меня тоже самое...только началось с 28 дпп,буквально вчера,тоже обзвонила мамочек,подсказали с утра ложку оливкового масла,каждый день...на голодный желудок и глицериновые свечи. 

0
23.05.2014
Ответить
Киев
Мне очень помогает киви, а если сейчас надо сходить то глицериновые свечи.
0
23.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо чернослив завтра куплю
0
23.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
О хорошо спасибо
0
23.05.2014
Ответить