Войти
Лера
40 лет Барнаул, Россия
На сайте с 28.06.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
183
записи
85
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
8м и 3д

посетили педиатра. 9100(+450) и 72,5 (+2,5).все хорошо.а также сходили к ортопеду по поводу лишней складочки.он сказал, что в нашем случае то ничего не значит, все с нами в порядке.категорически запретил ходунки и отпустил с диагнозом "здорова"))

а вот мама (т.е.я) ушла сегодня из поликлиники с диагнозом "хронический гастрит"(((( и поскольку мы на ГВ и отказываться от него не собираюсь, мне прописали диету, где ничего нельзя и пить ромашку.вот.такие наши новости.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
Урчит в животике..

давно собираюсь спросить, но постоянно забываю. у дочки урчит в животике. часто.громко! это вообще нормально для детей ее возраста??? у вас такое бывает?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
где наши зубы???

первые 2 вылезли в 5мес10дн и больше нету, а уже 7.5 мес((( это нормально????

6
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
после родов худеют или толстеют????

на днях услышала такую версию, что после первых родов все худеют, а после следующих всех разносит непомерно, тк нарушается обмен веществ. что это все якобы проверено и на нашем поколении и на старшем..я вот правда похудела..сильно, все говорят.теперь вешу столько, сколько всегда мечтала и довольна.а у вас как с весом???кто-нибудь заметил эту тенденцию??вопрос особенно к тем, у кого 2 и более детей

8
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
7мес послезавтра)

посетили педиатра. 8650 (+550) и 70 (+2). все хорошо.задала вопросы по прикорму и все стало еще непонятнее...мда..едим безмолочные каши. сказали начинать молочные. а их тоже постепенно или сразу можно порцию? мясо сказали к 7,5 мес ввести..как??мы ведь из овощей ток тыкву попробовали.не успеем..блин.фигня какая-то. где б найти грамотного специалиста по прикорму?...девочки, как вы вводили продукты? что за чем и что вы уже едите?

3
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
ЧТО СЛАБИТ, А ЧТО КРЕПИТ???

несколько месяцев назад видела у кого-то пост здесь про продукты и их действие на кишечник. что слабит, что крепит, что стимулирует перистальтику и тд. тогда нужды не было, не прикармливались еще, подумала еще, "какая полезная информация", но не скопировала.( а теперь нужно. может у кого ссылка есть? поделитесь, пожалуйста!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
Nestle, Heinz... а что вы едите?

вот в чем собственно и вопрос. какую фирму вы предпочитаете и почему? нам вот педиатр посоветовал каши нестле. переходим на рисовую завтра, поехала сегодня покупать и в нашем детском мире не обнаружила безмолочную рисовую нестле. пришлось брать, что было. взяла кукурузную heinz и рисовую baby sitter. как вам последняя? поделитесь, кто пробовал. всем заранее большое мерси))

6
Диана
14 лет 2 месяца
Полина
9 лет 10 месяцев