Всем привет 👋
Спасибо за поддержку и советы всех, кто мне ответил.
вчера должна была пойти на тренировку, но мой организм решил по-другому, полторы недели кашля и вчера температура, видимо он намекнул мне, что пора бы отдохнуть, а то в последнее время я домой приходила просто поспать😕
решила посмотреть что же будет с весом без зала и сегодня 92.5🫣 видимо, мышцы перестали задерживать воду, последняя тренировка была во вторник, с тех пор вес достигал отметки 95. Пока с тренером договорились на воскресенье, но посмотрю по самочувствию, даже на работе пришлось взять больничный 🥲
вчера было желание наесться тортиков,НО я не сдалась, ужин заменила на банан и брауни без сахара, чтобы не вгонять организм еще в больший стресс🙂