Ребенок стал очень капризный, кричит, слюни рекой и постоянно что-то да есть во рту, по деснам я не могу понять ничего, вроде как не красные, какой-то явной припухлости нет, но до этого я в рот то и не лазила.. Есть у кого-то фото десен где до зубок еще далеко, для успокоения души материнской?
Аппетит при этом хороший, требует больше смеси
Фото наших прикрепляю




