Уже 3 дня у ребёнка прощупывается зубик, прямо колет через десну, вчера пришлось давать Нурофен на ночь, очень сильно беспокоит его, когда ждать прорезывания?
Уже 3 дня у ребёнка прощупывается зубик, прямо колет через десну, вчера пришлось давать Нурофен на ночь, очень сильно беспокоит его, когда ждать прорезывания?