Сегодня сдала хгч, и решила купить ещё один тест. Взяла я O'vie test (25 мМЕ/мл) . Короче сперва вообще ниче не увидела, и по истечении наверно чуть больше 10 минут увидела призрака😱 его даже фото не передаст наверное. До этого делала на 11 и 12 дпо Femitest (10Мме/мл), была полоска поярче, чем на этом конечно.
Монстры должны пойти завтра, но никаких признаков их присутствия(обычно у меня мазня начинается за пару дней до М из за эндометрита)
Как думаете, если тест на 25 мМЕ не показывает яркую вторую полоску, то возможно ли, что у меня ХГЧ совсем маленький будет? Поделитесь своими историями, когда тесты на 25 мМЕ начинают прям хорошо показывать?🫠