Все таки купила ещё Femitest, раз уж им я поверила, что есть беременность😔 щас сделала, конечно уже не на первую мочу после пробуждения, но я ещё ничего не ела. Ну только ночью сегодня просыпалась, то воды, то морсу попью(3 раза пила, это не подействовало наверно сильно на тесты).
Короче я теперь понимаю, что хгч может и будет сколько то, но очень мало думаю😔
Хотя конечно у меня предположение, что имплантация у меня произошла на 9-10 дпо, вот не знаю почему то так кажется...а может мозг мой хочет так думать😔и только по этому я думаю, что у меня пока слишком маленький хгч... Ну конечно успокаиваю сама себя) все ещё надеюсь на лучшее😔❤️