Как же я надеюсь на эти тесты🙏
Сегодня 22 день цикла✅ ноет живот как в начале менструации, чувство наполненности внизу живота, больше чувствительность справа(где доминантный фолликул был).
Завтра иду на УЗИ, посмотрим что скажут))
Как же я надеюсь на эти тесты🙏
Сегодня 22 день цикла✅ ноет живот как в начале менструации, чувство наполненности внизу живота, больше чувствительность справа(где доминантный фолликул был).
Завтра иду на УЗИ, посмотрим что скажут))