Девочки, предположительно овуляция была по ощущениям и тестам на Овуляцию 21-22 д.ц.(13-14 октября), на 23 д.ц.(15 октября) прошла УЗИ, есть жёлтое тело, эндометрий 11мм.
Как думаете когда можно сдавать хгч, и начинать тестить до начала М?))
Когда вы начинали тестить?)