Решили начать осваивать овощные пюрешки с кабачка (мне кажется, что кабачок повкуснее будет, чем брокколи) , реакция дочи нормальная, ей даже по-моему понравилось. Вот к ложке она пока еще не привыкла, выпихивает ее языком,
но я все же успеваю ей дать кабачок, завтра дам немного побольше. А потом молочком наедаемся
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва
Пробуем пюрешку
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ооо. Мы так полюбили кабачок, на ура кушаем
ттт
0
24.02.2010
Ответить
