Меня , наверное, нельзя пускать в детские магазины. Я постоянно покупаю гороздо больше, чем планировала (и гардероб обновляем раз в 2-3 недели). И сегодня случилось тоже самое. Вообщем как всегда. Заехала в три магазина и в каждом вынесла по огромному пакету вещей. (можно было ехать домой после первого, т.к., что планировала купила сразу). При том я понимаю, что через месяц-1,5 они будут малы, но ничего поделать не могу. Вот такая я тряпишница детских вещей. Даже себе не так вещи выбираю, как маленькой. А главное чему я рада очень, я купила ей БУКВАРЬ С ПЕЛЕНОК от компании УМНИЦА. Через пару дней начнем заниматься. А пока я ознакамливаюсь с этими "учебниками" сама
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва
Обновили гардеробчик
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
ну как букварь?я заказала на годик доче
0
20.02.2010
Ответить