Войти

Пюрешки для гурманов -- советы+рецепты

Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

А подскажите пожалуйста, нам 3,5 месяца, у нас запорики с самого детства, какали сами раз 5 наверное, что нам можно уже ввести, чтобы стало полегче в этом плане?

0
25.10.2011

извените что влезаю,у нас та же беда и до сих пор,я варю кампот из сухофруктов,чернослив с курагой,даю между кормлениями,но так как пьем ночью,то ночью даю,утром как по часам,а днем естественно не даю,можно расслабить кишечник

0
25.10.2011
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

А 3,5 месячному ребенку можно варить такой компотик???Не слишком рано???Заранее спасибо!!!

0
25.10.2011

с 3х месяцев можно,я посмотрела ваш возраст)))))только без сахара,мы пьем на ура))))

0
25.10.2011
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Спасибо, а в каких пропорциях и сколько варить???

0
25.10.2011

да не за что,на что мы тут и сидим))))помогаем чем можем))))я делала 5 чернослива и 3 кураги режешь на кубики заливешь 130 мл кипятка поварить мин 5 и дать обязательно настояться ну мин 40,и вот расчитайте сколько вам надо на день,сколько жидкости пьете,я давала где то за весь день 200-250 выпивала,даже бывает и щас даю когда 2 дня не сходит,мне тоже тут посоветовали,без кампота никуда))))))))теперь в ашане покупаем пакетами огромными сухую смесь,там без чернослива и кураги по желанию можно добавить,воду так и не пьем((((

0
26.10.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

вам там хороший рецепт девочка дала)

0
26.10.2011
ОЛЬГА Б.
Лизонька, 18 лет 3 месяцаАнастасия, 7 лет 11 месяцев Волгоград

Очень интересно!!! Я тут себе с вашего позволения закладок понаделаю...

0
18.02.2009
Мила
Дианочка, 18 лет 8 месяцев Самара

простите, а как закладки делать?  я бы тоже с удовольствием...

Юлия, спасибо большое Вам от меня и дочки, рацион которой расширится, благодаря Вашим статьям!!!!!!

0
20.02.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Кушайте на здоровье и растите крпекими)))

0
20.02.2009
ОЛЬГА Б.
Лизонька, 18 лет 3 месяцаАнастасия, 7 лет 11 месяцев Волгоград

огда читаете сообщение в нижнем правом уголке значок,кликаете мышкой и сделайте закладку.Очень вкусненько,Юле огромное спасибо

0
20.02.2009

а я знаете чё)))))))сделала ей все эту бодягу все получилось так вкусно а она даже есть не стала позывы блевотины,сори))))это что значит что она еще не готова к такой пищи,когда хоть с банок то я уйду((((

0
26.10.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

не расстраивайтесь!!!! она вырастет!!!!!! она обязательно вырастет)

0
26.10.2011

все таки как сложно((((((((

0
27.10.2011
юля
Матвей, 16 лет Саратов
Круто))Но  по поводу добавления в  пюре смеси не соглашусь..потому что смесь является отдельным сбалансированным блюдом,и добавляя его в пюре превышается кол-во каллорий на один прием пищи и лялику тяжелее ее переварить(
0
01.12.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

это как вариант

моя ела плохо и ей смесь сытнее надо было

0
01.12.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
Нечаянно натолкнулась на статью... Спасибо Вам большое. Все кратко,лаконично и по существу.А то весь инет перелопатила,а как сделать пюре из черносслива так и не нашла))) С Вашего позволения,добавляюсь в друзья,чтобы не потерять ценного советчика)))
0
30.10.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
пожалуйста, кушайте на здоровье)
0
31.10.2010
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

мамаша! я открою вам фан клуб! очень очень интересно утащила в закладки,спасибо!

0
24.03.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

я прям покраснела...

0
29.03.2009
Катеринка
Дашуля, 17 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет Палласовка

Спасибо большое! Столько информации! Супер!!!

0
08.02.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

пользуйтесь на здоровье)))

0
08.02.2009
elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

браво!!! замечательная статья!! спасибо!!!

0
12.02.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Жаль только, что издание, для которго я ее писала, прикрыли)

0
12.02.2009
elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

ничего, может новое еще откроют))) они ж у нас как грибы после дождя!!! еще раз - спасибо огромное!! удачи, коллега!

0
13.02.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Спасибо. Полезная статья.

0
05.02.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Спасибо, мне приятно))) Не зря значит писала...

0
05.02.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Спасибо)))

0
05.02.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

На здоровье!

0
05.02.2009
Пробуем детство на вкус+ рецепты запеканок. Про сладкое....

Похожие записи