Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Браслав

Пюрешки для гурманов -- советы+рецепты

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

А подскажите пожалуйста, нам 3,5 месяца, у нас запорики с самого детства, какали сами раз 5 наверное, что нам можно уже ввести, чтобы стало полегче в этом плане?

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

извените что влезаю,у нас та же беда и до сих пор,я варю кампот из сухофруктов,чернослив с курагой,даю между кормлениями,но так как пьем ночью,то ночью даю,утром как по часам,а днем естественно не даю,можно расслабить кишечник

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

А 3,5 месячному ребенку можно варить такой компотик???Не слишком рано???Заранее спасибо!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

с 3х месяцев можно,я посмотрела ваш возраст)))))только без сахара,мы пьем на ура))))

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибо, а в каких пропорциях и сколько варить???

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да не за что,на что мы тут и сидим))))помогаем чем можем))))я делала 5 чернослива и 3 кураги режешь на кубики заливешь 130 мл кипятка поварить мин 5 и дать обязательно настояться ну мин 40,и вот расчитайте сколько вам надо на день,сколько жидкости пьете,я давала где то за весь день 200-250 выпивала,даже бывает и щас даю когда 2 дня не сходит,мне тоже тут посоветовали,без кампота никуда))))))))теперь в ашане покупаем пакетами огромными сухую смесь,там без чернослива и кураги по желанию можно добавить,воду так и не пьем((((

0
26.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

вам там хороший рецепт девочка дала)

0
26.10.2011
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Очень интересно!!! Я тут себе с вашего позволения закладок понаделаю...

0
18.02.2009
Мама девочки (18 лет) Самара

простите, а как закладки делать?  я бы тоже с удовольствием...

Юлия, спасибо большое Вам от меня и дочки, рацион которой расширится, благодаря Вашим статьям!!!!!!

0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Кушайте на здоровье и растите крпекими)))

0
20.02.2009
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

огда читаете сообщение в нижнем правом уголке значок,кликаете мышкой и сделайте закладку.Очень вкусненько,Юле огромное спасибо

0
20.02.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

а я знаете чё)))))))сделала ей все эту бодягу все получилось так вкусно а она даже есть не стала позывы блевотины,сори))))это что значит что она еще не готова к такой пищи,когда хоть с банок то я уйду((((

0
26.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

не расстраивайтесь!!!! она вырастет!!!!!! она обязательно вырастет)

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

все таки как сложно((((((((

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Круто))Но  по поводу добавления в  пюре смеси не соглашусь..потому что смесь является отдельным сбалансированным блюдом,и добавляя его в пюре превышается кол-во каллорий на один прием пищи и лялику тяжелее ее переварить(
0
01.12.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это как вариант

моя ела плохо и ей смесь сытнее надо было

0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нечаянно натолкнулась на статью... Спасибо Вам большое. Все кратко,лаконично и по существу.А то весь инет перелопатила,а как сделать пюре из черносслива так и не нашла))) С Вашего позволения,добавляюсь в друзья,чтобы не потерять ценного советчика)))
0
30.10.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
пожалуйста, кушайте на здоровье)
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мамаша! я открою вам фан клуб! очень очень интересно утащила в закладки,спасибо!

0
24.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

я прям покраснела...

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Палласовка

Спасибо большое! Столько информации! Супер!!!

0
08.02.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

пользуйтесь на здоровье)))

0
08.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

браво!!! замечательная статья!! спасибо!!!

0
12.02.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Жаль только, что издание, для которго я ее писала, прикрыли)

0
12.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

ничего, может новое еще откроют))) они ж у нас как грибы после дождя!!! еще раз - спасибо огромное!! удачи, коллега!

0
13.02.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Спасибо. Полезная статья.

0
05.02.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Спасибо, мне приятно))) Не зря значит писала...

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Спасибо)))

0
05.02.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

На здоровье!

0
05.02.2009
Пробуем детство на вкус+ рецепты запеканок. Про сладкое....

Похожие записи