Друзья! Так уж вышло, что я сюда возвращаюсь с каждой новой беременностью. Кажется, сомнений нет? Тест дешевый, первый попавшийся взяла. В общем, сегодня утром сделала и до сих пор в шоке. С мужем пару часов пытались понять: когда 😳.
Конечно, это большая радость. Но 3 зб подряд не дают спокойно радоваться... Мутации фолатного цикла. Есть положительные примеры с таким анамнезом?
Заранее всех благодарю 🫶🫶🫶