Всем привет. Это предисдовие. Ниже очень важный вопрос. Лежу сейчас в стационаре. Положили с подозрением на тахикардию плода.
При поступлении чсс уже был в норме. Заподозрили связь с млим повышенным пульсом. Дали метопролол. Чсс ребёнка пришла в норму. И так 2 раза. Делали ктг через день. Если вечером у меня метопролол - утром ктг
