Войти
Stasya
39 лет Казань, Россия
На сайте с 30.10.2019, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
133
записи
19
друзей
26
подписчиков
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
Чсс ребенка 160-170 на 28 неделе. Желтые выделения.

Всем привет. Это предисдовие. Ниже очень важный вопрос. Лежу сейчас в стационаре. Положили с подозрением на тахикардию плода.

При поступлении чсс уже был в норме. Заподозрили связь с млим повышенным пульсом. Дали метопролол. Чсс ребёнка пришла в норму. И так 2 раза. Делали ктг через день. Если вечером у меня метопролол - утром ктг

Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
Кто принимал метопролол?

Из-за учащенного сб назначили 0.25 при чсс выше 100. Почитала инструкцию и пришла в ужас 😨😨😨.

Не знаю теперь, что делать... Когда сильно повышается мой пульс, у ребёнка тоже высокий 170-180. Собственно, поэтому и мой стали снижать.... Срок 28н

3
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
27+ недель. Тахикардия. Стационар

Девочки, может у кого такое было!? Пошла на доплер, у ребенка сб 167. Поставили тахикардию. Пошла к врачу - сб 170+. Дали сразу направление в стационар с диагнозом "тахикардия плода". Под вопросом гипоксия. Приехала. На узи и ктг ни гипоксии, ни тахикардии у ребёнка не подтвердили. Мне дали метапролол. Мой пульс при поступлении 130+, после табле

3
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
24,6 недель. Сердцебиение

Девочки, подскажите 🙏. Понятно, что домашний доплер не точный и нало учитывать много нюансов, но в среднем понятно же, когда +/- норма, а когда нет?

У нас в 20+ недель сердцебиение колебалось в пределах 150-170 ударов. На приеме, месяц назад, насчитали 152 (на узи 150). Сказали стремится к верхней границе нормы, возможно из-за анемии (в

5
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
23 недели. Гиперплазия

Не верится, что я всё ещё беременна 👶. Узи обещает девочку. Тревог и волнений по прежнему миллион. На скрининге поставили гиперплазию плаценты. В 21-22 недели была 30+мм. У кого-нибудь было так?

Гоню дурные мысли. Пусть всё будет хорошо ❤️❤️❤️

Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
Чот в шоке я 😱.

Вчера была кровь, ездила на скорую, там сказали всё норм, но если я хочу, то могу полежать 7-10 дней и полечиться утрожестаном.

Я, конечно, отказ написала. Скорая рекомендовала консультацию моего доктора. Позвонила я, значит, медсестре. Переслала "выписку" и узи. И мне велено продолжать утрожестан 200*2 и если что, то в приёмный поко

Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
17+ недель. Таки закровило. От клотримазола?

Хэлп!!!

Вчера перед сном обнаружила свежую кровь на бумаге. Помчалась в скорую, естественно. По узи, анализам и осмотру всё с малышом хорошо. Шейка 35, вмз закрыт.

Врач сказала, что для госпитализации повода не видит, но по узи написали "угроза" (вероятно, из-за тонуса), поэтому не предложить мне полежать 7-10 дней она не

4
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
17 недель. Врач забыл про утрожестан?

Девочки, сегодня вдруг задалась я вопросом: когда вообще отменяют прогестероновую поддержку? На маленьком сроке я наблюдалась в частных клиниках, тк было 3 зб, в жк на учет не ставят рано, а морОки там больше всегда. Но в жк на приеме я, естественно, не единожды говорила, что на поддержке. В 15 недель меня отпустили до 20й недели. На

9
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
Клотримазол во 2м триместре

Кто лечил им молочницу? Как всё прошло? Пимафуцин и пр помогают очень непродолжительный период((. К врачу в сентябре. Раньше попасть ну ооочень проблематично 😔.

На предыдущем приеме врач сказал, что если не поможет, то можно клотримазол.

Я, конечно, уже начиталась про него... И теперь боюсь кровянистых выделений 😱...

Поста

1
Красотка
18 лет 2 месяца
Бусинка
11 лет 10 месяцев
Креветка
1 год 5 месяцев