Здравствуйте. Сыну 10 месяцев, появился налет на внутренней поверхности верхней десны. Что это может быть? Чем можно обработать?
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Бор
Препарат Кандид, у моего тоже было помогает хорошо
0
19.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Братск
Мама сыночка , мирамистином просто на ватку брызгать и обрабатывать полость рта?)
0
19.08.2024
Ответить