Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Братск

Налет во рту

Мама двоих (16 лет, 3 года) Бор

Препарат Кандид, у моего тоже было помогает хорошо

0
19.08.2024
Мама мальчика (2 года) Братск
Ольга, спасибо)
0
19.08.2024

Мирамистином

Это Кандида
0
19.08.2024
Мама мальчика (2 года) Братск
Мама сыночка , мирамистином просто на ватку брызгать и обрабатывать полость рта?)
0
19.08.2024
Ночные кормления

Похожие записи