
Приехал из багетки уже больше недели, но что-то не фотогеничным совсем оказался или у меня руки не из того места растут (что вероятнее))).

Приехал из багетки уже больше недели, но что-то не фотогеничным совсем оказался или у меня руки не из того места растут (что вероятнее))).