Вообще не управляем! Ну совершенно! Вечный двигатель! Он не может ни кушать спокойно, ни сидеть на горшке, ни играть. Вообще ничего спокойно он делать не может. Все время в движении. Без остановки. Бесконечно.
Хотя нет, есть остановка - это ночь, а ночью он спит) Из за этого бесконечного и почти беспорядочного движения тарелки с едой на полу, еда везде. То же самое и с горшком. И с игрушками. Они у нас везде! От спешки (непонятно куда) постоянно сшибает все углы, косяки и двери, падает, роняет все,что можно уронить, ломает все, что попадает в руки. И все это по кругу, бесконечно. Все эти действия сопровождаются звуком. Звуком разным, в зависимости от момента. Но основной звук моего сына - это нытье или рев. Очень хорошо разгружает садик, но так как последние три месяца мы постоянно болеем, то разгружается Саня дома. Мой мозг не закипает, он уже давно кипит (вернее начал выкипать, я деградирую). Усадить не возможно! Пластилин, карандаши, цветная бумага и пр. интересуют очень слабо, 5 минут это наш максимум. В магазин даже ездить с ним боюсь, т.к. последняя истерика Сани в магазине повергла меня в такой шок, что я до сих пор не могу ее переварить.