Отдыхаем у бабушки, комаров тьма. Санька искусанный, особенно ножки. Укусы краснеют и опухают. Сегодня заметила что левая икра опухшая((( Девочки, может ли быть такая реакция на комариные укусы??? К врачу попадем только в понедельник(
Девочки, кто нибудь вышивал такую картинку от "Риолис"???

Накопилась просто масса вопров свзянных с поведением сына.
Девочки, милые, расскажите мне пожалуйста какой именно специалист ставит диагноз СДВГ - невролог, психиатр, психоневролог? На основании чего именно ставится диагноз: поведения ребенка, может быть каких-то анализов и других исследований? Т.е. такой диагноз это же наверняка дело не одного врачебного приема? Бывают ли у СДВГ какие-то формы или виды, т.е. более или менее выраженная гиперактивность? Какое лечение может предложить врачь (хотя бы кратко), медикаментозное или возможна коррекция поведения с помощью каких-либо занятий, программ?
И опять с небольшой температуркой
Немогу больше, сил нет никаких, руки не то что опускаются, они уже не поднимаются, морально опустошена...
Началось все в августе, когда приехали в Краснодарский край к моей моме в отпуск, конечно с детками. На четвертый день пребывания там Маша заболела, сразу высокая температура. Местная педиатр (на мой взгляд довольно квалифицированная) поставила диагноз ОРВИ и назначила лечение. Оклемалась Машуня за неделю, но только она оклемалась - свалилса Санек. Опять ОРВИ и примерно такое же лечение. За неделю Саня очухался. И снова Маша! Температура очень высокая, несколько раз вызавали скорую, температуру сбивали, но последний раз сбить не смогли( С 39,2 поехали в инфекционку в Новорос. Диагноз ангина. Провалялись там почти неделю. К слову сказать Машкин ДР там бы и прокуковали, но спасибо адекватному персоналу, на денек нас отпустили. И видимо этого денька хватило, что ангину словил Саша. Еще неделю лечения. Вот так и пролетел месяц отпуска.
Три дня мучений, температуры и капризов!
Если вы не умеете кривляться и корчить смешные мордашки, прошу под кат - Маша вас научит)
Ура, ура! Вчера позвонил мастер, сказал что все готово. Сегодня забрала своего друга и мы снова вместе!

Это он))) Не работал почти три месяца. Пока гостили у мамы, кто то его там походу уронил((( Естественно ни кто не признался)
Главное он снова работает!
Сразу же купила другу домик - сумочку, теперь ему ничего не страшно)
Очень люблю дарить подарочки, но вот никогда не умела их выбирать А у братишки через неделю 30-летний юбилей. Хочется быть очень оригинальной, потому прошу у вас помощи! Выручайте девули!
Братишка заядлый автомобилист, я бы даже сказала злостный, у него и работка связана с авто, правда грузовыми. Примерный семьянин, почти) Абсолютный ноль в технике(
Мои скудные идеи - подарить сертификат в один из магазинов бытовой техники, но скучно это как то. Хотя применение ему, я думаю, найдется без проблем. И вторая идея - ужин для него и его жены в каком-нибудь приятном местечке. Но, все это подарки как бы для семьи, а хочется порадовать именно братика.
Ну и буду рада сценарию оригинального поздравления!
Девочки, вышила вот такую картинку

Вопрос такой: прежде чем обрезать нужно края как-то обработать? Т.е. хотя бы бекстичем ппрошить??? И обрезая нужно оступать от края вышивки какое-то расстояние?