Войти
Олеся
46 лет Первоуральск, Россия
На сайте с 01.06.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
139
записей
27
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Опухла ножка

Отдыхаем у бабушки, комаров тьма. Санька искусанный, особенно ножки. Укусы краснеют и опухают. Сегодня заметила что левая икра опухшая((( Девочки, может ли быть такая реакция на комариные укусы??? К врачу попадем только в понедельник(

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Много вопросов...

Накопилась просто масса вопров свзянных с поведением сына.

Девочки, милые, расскажите мне пожалуйста какой именно специалист ставит диагноз СДВГ - невролог, психиатр, психоневролог? На основании чего именно ставится диагноз: поведения ребенка, может быть каких-то анализов и других исследований? Т.е. такой диагноз это же наверняка дело не одного врачебного приема? Бывают ли у СДВГ какие-то формы или виды, т.е. более или менее выраженная гиперактивность? Какое лечение может предложить врачь (хотя бы кратко), медикаментозное или возможна коррекция поведения с помощью каких-либо занятий, программ?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Еще один

И опять с небольшой температуркой

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Накипело...

Немогу больше, сил нет никаких, руки не то что опускаются, они уже не поднимаются, морально опустошена...

Началось все в августе, когда приехали в Краснодарский край к моей моме в отпуск, конечно с детками. На четвертый день пребывания там Маша заболела, сразу высокая температура. Местная педиатр (на мой взгляд довольно квалифицированная) поставила диагноз ОРВИ и назначила лечение. Оклемалась Машуня за неделю, но только она оклемалась - свалилса Санек. Опять ОРВИ и примерно такое же лечение. За неделю Саня очухался. И снова Маша! Температура очень высокая, несколько раз вызавали скорую, температуру сбивали, но последний раз сбить не смогли( С 39,2 поехали в инфекционку в Новорос. Диагноз ангина. Провалялись там почти неделю. К слову сказать Машкин ДР там бы и прокуковали, но спасибо адекватному персоналу, на денек нас отпустили. И видимо этого денька хватило, что ангину словил Саша. Еще неделю лечения. Вот так и пролетел месяц отпуска.

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
8-ой

Три дня мучений, температуры и капризов!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Маша - кривляша

Если вы не умеете кривляться и корчить смешные мордашки, прошу под кат - Маша вас научит)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Он снова работает!

Ура, ура! Вчера позвонил мастер, сказал что все готово. Сегодня забрала своего друга и мы снова вместе!

Samsung NX10 Kit

Это он))) Не работал почти три месяца. Пока гостили у мамы, кто то его там походу уронил((( Естественно ни кто не признался)

Главное он снова работает!

Сразу же купила другу домик - сумочку, теперь ему ничего не страшно)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Подарок и сценарий поздравления мужчине на 30 лет???

Очень люблю дарить подарочки, но вот никогда не умела их выбирать А у братишки через неделю 30-летний юбилей. Хочется быть очень оригинальной, потому прошу у вас помощи! Выручайте девули!

Братишка заядлый автомобилист, я бы даже сказала злостный, у него и работка связана с авто, правда грузовыми. Примерный семьянин, почти) Абсолютный ноль в технике(

Мои скудные идеи - подарить сертификат в один из магазинов бытовой техники, но скучно это как то. Хотя применение ему, я думаю, найдется без проблем. И вторая идея - ужин для него и его жены в каком-нибудь приятном местечке. Но, все это подарки как бы для семьи, а хочется порадовать именно братика.

Ну и буду рада сценарию оригинального поздравления!

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Помогите пожалуйста

Девочки, вышила вот такую картинку

Dimensions 08821

Вопрос такой: прежде чем обрезать нужно края как-то обработать? Т.е. хотя бы бекстичем ппрошить??? И обрезая нужно оступать от края вышивки какое-то расстояние?

Александр
16 лет 2 месяца
Мария
14 лет 9 месяцев