Уже почти акула)
... а вообще надеюсь что это уже конец.
В прошлую среду сбежали мы с Машулей домой из инфекционки днем, а вечером температура опять подниматься начала. В пять утра вызвала скорую, т.к. сбить уже ни чем не могла и поехали мы снова в больничку, только на этот раз в обычную, а не инфекционку. Два дня там Машуля температурила, потом день перекура и снова два дня температура, при чем очень высокая, не ниже 39. Сбивают - хватает на 2-3 часа и все снова((( Думала свихнусь от страха за за Машку.
В понедельник уехали в инфекционку с температурищей((( Сегодня сбежали домой. В палате кроме меня и Машулины еще одна мамочка со славным мальчиком Вовой 3-х лет. А так же 3 девченки из дома малютки, первой 1, 4, второй 2, третьей 3 года. Душа порвалась от жалости((( Марально очень тяжело с ними лежать. Они еще и в больнице никому нафиг не нужны(((( Мед персонал плевать на них хотел с высокой колокольни. В общем сбежали мы оттуда с Махой. Тем более температурку нам сбили в первый день, горло в норма, кашля нет, насморка тоже. Единственный минус кровь плохая, другие нализы тоже в норме.
Пока Саньку из сада забирала у Маши опять температура поднялась, 38. Дала нурофен, но что то как мертвому припарка( Видимо надо ехать сдаваться снова в этот ад под названием инфекционная больница( Платная палата занята(
Поехали сегодня с Санькой в поликлинику за справкой (с понедельника собираю парня в сад). Ну и за одно взвеситься-помириться. Все сделали вроде и врач предлагает нам полиомиелит ревакцинацию провести. Я соглашаюсь. Она и АКДС предложила. АКДС у нас до сих пор не поставлен, сначала медотвод был до года, потом мы долго и нудно болели. И вот вроде созрела я на АКДС, тем более Инфанрикс я оплатила черте когда, вернее в июле 10 года. Притопали в процедурный, полиомиелит нам закапали, а инфанрикс не поставили, потому что я благополучно квиток об оплате забыла дом. Ладно, поехали с Саньком домой, взяла квиток, возвращаемся. Но напрасно, прививка наша, говорит мне процедурная тЁтя, типа уже старая, просроченная и они ее давно выкинули, во как!( И ладно б одна привика то была, я ж сразу две оплатила((( Обидно. Спрашиваю сколько срок годности - что-то непонятное отвечает. КОроч понимаю, что рулится с ней бесполезно, поехала в нашу так сказать центральную детскую поликлинику, где сидит главная по привика тЁтя. Просветила она меня, что типа срок нашей привики истек через три (!!!) месяца после того как я ее купила. Бред. Грит сама виновата, надо было мол врача своего участкового предупредить, мол нашу б вакцинку пристроили кому другому. Ага, думаю, ктоб раньше подсказал. В общем купила я новые две дозы, по пути выяснив что срок у инфанрикса три года. Поперлись мы с сыном обратно в нашу поликлинику, воткнули этот инфанрикс и замученные поехали домой. Заставила процедурную тетку написать прям в карте срок окнчания второй прививки - февраль 13 года (афигеть товарищи).
Кстати! Весит мой деть ровно 15 кг и росту в нем ровно 100 см! Вот какой, длинный и худой! И еще дюже вредный, но это уже отдельный пост.
И еще, девули, кто знает что такое вирус Эпштейн-Барра (вроде так) не по наслышке???
Блин! Блин! Блин!
Тошнит меня и изжога, три дня уже такая фигня. А такая фигня у меня была только когда я беременная была. Сделала только что тест... II полоски. Пойду убъюсь. Ап стенку!
Ох девочки, столько всего написали. Голова кругом...
Мастерицы-рукодеельницы, оцените мои старания!
Из обычного наборчика для литья из гипса сделали с сыном отпечаток его ручки. В наборе имелась обычная деревянная рамка. Мне она показалось скучной, захотелось сделать ее повеселей. Выбор пал на соленое тесто, с которым раньше дел не имела. Побоявшись, что не справлюсь с самостоятельным приготовлением теста, купила небольшой готовый наборчик. Вот результат: