Войти
Олеся
46 лет Первоуральск, Россия
На сайте с 01.06.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
139
записей
27
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Вес-рост (для себя)

Сюда пишу наши промеры, чтобы не забыть. Буду дополнять.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Про дочу

Совсем Машуля большая уже, а я её так и не показывала.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Про сына

Чет  давно я ничего не писала про детей. Лень всему виной( Вернее даже не она, а отсутствие свободного времени, а когда оно появляется то вот совсем не хочется писать. Максимум на что хватает, так это почитать. А сейчас еще и обстоятельства сложились так, что мамуля у меня гостит, а муж в коммандировке, вот и времячко появилось. А ведь столько всего происходит с нами, каждый день что-то новенькое)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Безкаркасное кресло или кресло мешок

Давно хочу такое удовольствие, но все как-то не могу решиться.

Девочки, у кого есть  такое счастье, поделитесь впечатлениями? Какой формы у вас? Практично ли? Как в уходе? Сбивается ли наполнитель?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Головная боль

Можно ли какие-то обезбаливающие при ГВ???

Головная боль страшенная, такая что даже повернуть голову страшно - как тисками сжимает и в глазах темнеет( Уже почти сутки...

Первый раз с подобным столкнулась, по этому незнаю чем себе помочь, вся надежда на вас!)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Насморк, очень долго

Ситуация такая: уже второй месяц у сына насморк, обильный, но не зеленый. Далее, бывает покашливает, два-три раза в день, но кашель не нравится, какой-то прям глубокий что ли. И уже три недели температура стабильно к вечеру 37,2-37,4, бывает что и с утра такая температура держится весь день. Ребенок стал очень плохо спать. Капризничает, когда больше, когда меньше, но мы из без болячек очень это дело уважаем. Были и у ЛОРа и у иммунолога, про педиатра и говорить не стоит. Все они говорят, что таким образом у ребенка лезут зубы.

Так вот вопрос, девочки неужели все это может быть на зубы, да еще и такое продолжительноее время???

3
Александр
16 лет 2 месяца
Мария
14 лет 9 месяцев