Вчера увидела что десенку уже порезал, а я все голову ломаю чего ребенок такой капризный уже неделю ходит.
10-й на подходе, ждем.
Он наконец-то вылез! С высокой температурой, жуткими капризами и голодовкой((( Это первый зуб, который принес столько мучений и хлопот (надеюсь остальные будут лезть в обычном режиме). А после предыдущего зубика прошло почти три месяца( И в Санькины полтора годика у него всего 8 зубиков.
После полуторамесчячной тишины, да здравствует 7-ой зубик!!!
Вчера перед сном сына начало рвать, очень сильно. Пока засыпал вырвало три раза. Всю ночь тоже рвало. Под утро выпил водички и опять все назад((( Температуры нет.
Девочки, чего делать-то??? Скорую вызывать? Это ж значит в инфекционку увезут, а там, как обычно в выходные, ток дежурный врач которому нафиг ниче не надо(((
Скорая приезжала, очень настаивали на госпитализации, и уговаривали и стращали, пока написала отказ. Предупредили что к вечеру температура может подняться и если снова появится рвота, то не раздумывая вызывать снова и ехать в больницу( Диагонз поставили интоксикация, на что - не понятно... Лечение: регидрон 1-2 ч.л. каждые 20-30 минут, заменять компотом из сухофруктов (без чернослива) или подслащенным чаем; ношпа зотя бы разово, 1/5 таблетки; панкреатин 1/2 таблетки обязательно во время еды, 3-4 раза; смекта 1 ч.л. 3-4 раза. Из еды сказали варить гречку или геркулес на воде, но мы такое не едим, разрешили пару сухариков скушать и на слабом куринном бульоне сварить вермишельку, порция должна быть в два раза меньше чем обычно.
Сын очень слабнький, капризничает, но что радует рвоты не было с утра, поноса тоже нет (ттт). Темпаратурка скачет, но пока не очень высокая. Появилась какая-то как будто отдышка((( Он вздыхает так тяжело, кажется что не хватает воздуха(((
Ну оооооооооочень давно не рассказывала про своего зайчика.
После посещения ЦПСиР, притопала на прием в перинаталку. Порадовала врача, что все хорошо по УЗИ и придлежание головное) По поводу пиелонефрита сказала, что анализы у меня хорошие и антибиотики не пьем, но и на УЗИ почек почему то не отправила, а я и спрашивать не стала, т.к. меня ничего не беспокоит. Правда кровь опять не очень, гиперфибриногенемия. Я так поняла, это когда кровь очень вязкая. Буду признательна, если кто-то объяснит более подробно) В общем для лечения этой каки назначен кардиомагнил, ажна на месяц((( А еще вес мой опять дурит, + 1700 за две недели, итого 11 кг с начала беременности((( Через неделю велено явиться на контроль веса)
Выдали мне родовый сертификат. И это заставило задуматься о том, что пора договариваться о родах и отдельной палате. Еще выдали список необходимостей в роддом, и что удивило в списке появились антиварикозные чулки как обязательный атрибут при родах... Вот такие у нас новости