Войти
Олеся
46 лет Первоуральск, Россия
На сайте с 01.06.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
139
записей
27
друзей
3
подписчика
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Девятый

image

Вчера увидела что десенку уже порезал, а я все голову ломаю чего ребенок такой капризный уже неделю ходит.

10-й на подходе, ждем.

Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Восьмой

Он наконец-то вылез! С высокой температурой, жуткими капризами и голодовкой((( Это первый зуб, который принес столько мучений и хлопот (надеюсь остальные будут лезть в обычном режиме). А после предыдущего зубика прошло почти три месяца( И в Санькины полтора годика у него всего 8 зубиков.

image

Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Блин...
Пробка у меня отходит уже четвертый день. Почитала в сообществе беременяшек, что это значит - роды не за горами. А я совсем не готова((( Ремонт только закончен и надо навести порядок, а я не успеваю ничего((( И помошники все поиспарялись((( Блин, блин, блин... Ребенок мой, подожди еще недельку.
Рвота

Вчера перед сном сына начало рвать, очень сильно. Пока засыпал вырвало три раза. Всю ночь тоже рвало. Под утро выпил водички и опять все назад((( Температуры нет.

Девочки, чего делать-то??? Скорую вызывать? Это ж значит в инфекционку увезут, а там, как обычно в выходные, ток дежурный врач которому нафиг ниче не надо(((

Скорая приезжала, очень настаивали на госпитализации, и уговаривали и стращали, пока написала отказ. Предупредили что к вечеру температура может подняться и если снова появится рвота, то не раздумывая вызывать снова и ехать в больницу( Диагонз поставили интоксикация, на что - не понятно... Лечение: регидрон 1-2 ч.л. каждые 20-30 минут, заменять компотом из сухофруктов (без чернослива) или подслащенным чаем; ношпа зотя бы разово, 1/5 таблетки; панкреатин 1/2 таблетки обязательно во время еды, 3-4 раза; смекта 1 ч.л. 3-4 раза. Из еды сказали варить гречку или геркулес на воде, но мы такое не едим, разрешили пару сухариков скушать и на слабом куринном бульоне сварить вермишельку, порция должна быть в два раза меньше чем обычно.

Сын очень слабнький, капризничает, но что радует рвоты не было с утра, поноса тоже нет (ттт). Темпаратурка скачет, но пока не очень высокая. Появилась какая-то как будто отдышка((( Он вздыхает так тяжело, кажется что не хватает воздуха(((

Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Про сынулю

Ну оооооооооочень давно не рассказывала про своего зайчика.

Перинаталка в 32 недели

После посещения ЦПСиР, притопала на прием в перинаталку. Порадовала врача, что все хорошо по УЗИ и придлежание головное) По поводу пиелонефрита сказала, что анализы у меня хорошие и антибиотики не пьем, но и на УЗИ почек почему то не отправила, а я и спрашивать не стала, т.к. меня ничего не беспокоит. Правда кровь опять не очень, гиперфибриногенемия. Я так поняла, это когда кровь очень вязкая. Буду признательна, если кто-то объяснит более подробно) В общем для лечения этой каки назначен кардиомагнил, ажна на месяц((( А еще вес мой опять дурит, + 1700 за две недели, итого 11 кг с начала беременности((( Через неделю велено явиться на контроль веса)

Выдали мне родовый сертификат. И это заставило задуматься о том, что пора договариваться о родах и отдельной палате. Еще выдали список необходимостей в роддом, и что удивило в списке появились антиварикозные чулки как обязательный атрибут при родах... Вот такие у нас новости

4
Александр
16 лет 3 месяца
Мария
14 лет 10 месяцев