Войти

Наша достопримечательность - г. Вознесенская и вид на Кадом с неё.

Какие вы классненькие, а природа действительно очень красивая! 

0
22.05.2012
alla.v
Анечка, 45 лет 5 месяцевВячесляв, 45 лет 5 месяцеввнучка Ребекка, 17 лет 1 месяцвнук кирилл, 15 лет 1 месяцвнучка Гретта, 14 лет 10 месяцев Даугавпилс

Красиво!!

0
02.10.2012
на дворе ночь, а я опять не сплю... Отдых в деревне....село Полх-Майдан Нижегородской области

Похожие записи