Решили мы посмотреть как то на наш родной поселок с высоты... и взобрались с детишками на одну из достопримечательностей... солнце... ветерок... и .... небывалые красоты...



























Решили мы посмотреть как то на наш родной поселок с высоты... и взобрались с детишками на одну из достопримечательностей... солнце... ветерок... и .... небывалые красоты...



























Какие вы классненькие, а природа действительно очень красивая!