Выбор коляски
Девочки такая проблема, через месяц рожать, а я с мужем до сих пор не выбрала коляску. Кучу сайтов перечитала и не могу подобрать нормальную,чтоб и ребёнку было в ней комфортно и в обслуживании она была хорошей. Вес не главное, живём в доме с лифтом. Главное амортизация чтобы была хорошей, проходимость по снегу и ямам, и люлька вместительной, чтобы ребёнку зимой было комфортно в ней, думаем скорее взять 2 в 1, цена в пределах 15-20 тыс. Подскажите какую лучше купить!
Читать далее