Мама девочки (3 года), планирую беременность
Хунзах
День 1
Сегодня был первый день с Джиллиан Майклз "Плоский живот"....
При таких нагрузках я всегда думаю: "Ленаааа, ну нах....яяяяя ж ты ела так много и так долго!" зла не хватает.
Месяц отходила на пауэрстрейчинг , результата нет. Только кожа подтянулась и во всем теле такая гибкость образовалась.
Теперь снова буду питаться по Монтиньяку наверное, это лучшее для меня решение.
Ну и о тренировке. Тяжко конечно.Не смогла сегодня сделать боковую планку. Вернее, я то стою на руке, но вот еще и ногузадерищенко что-то не осилила. Добавила себе за это еще бонусом обруч.
По плану душ и массаж собственноручно.Ноги трясутся, какбэ завтра не упасть, а то меня что-то отпружинивает от пола. Майклз монстрррр))))))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Калуга
Тоже лежит на компе скачанная, но руки не доходят, качаю пресс, кручу обруч, делаю упражнения на бока, вот уже 2 месяца, результат есть, но блин, привычка есть все подряд и когда хочется мешает))
Тебе удачи в освоение вершин с плоским животом,
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Хунзах
Мне оьруч и пресс помогают тоже,а вот с едой такая же петрушка.Учусь дисциплинироваться и готовлю на работу контейнеры с едой:(
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Калуга
Мне видать нужно палкой по рукам бить или холодильник оковать цепями запереть на замок и ключ выкинуть, я даже в институте умудряюсь жевать(
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Хунзах
:))(датчик поставить.где то видела.открываешь холодильник,а он хрюкает.
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Калуга
хе, думаешь если он захрюкает меня это остановит)))))) сомневаюсь, боюсь как бы сильней аппетит не разыгрался))))
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Хунзах
Ахахаха))хрюкнуть ему в ответ и продолжить есть.
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
ох, и юморная ты !!! ))))) да-да, готовься к заааавтраааа 
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Хунзах
Ирин,меня так колбасилооооо.Заснуть смогла в два ночи только.Болят сейчас ляхи изнутри.Вечером жлу остальной приход)))))))
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
да-да. я после долгого перерыва тоже словала кайф )))) и жопсель тож болел.... и ваще всеееее. но я люблю, когда болит. значит ххорошо позанималась ))))у меня завтра второй уровень начинается
0
02.04.2013
Ответить
