Девочки, всем привет!!!! Не так давно увлеклась выпечкой. Каждый день стараюсь приготовить что-то новенькое))) Ну по возможности , конечно. И сейчас появилась идея приобрести хорошую книгу с выпечкой. Девочки, посоветуйте пожалуйста книжечку с хорошими, проверенными рецептами различных кексиков, печеньем, тортиков, пирогов итд)))) Может есть у кого любимые книжки с незамудренными рецептами и из доступных продуктов)))))))) ? Всем спасибо!
Посоветуйте книжку)
однозначно Чадеева!!!!!! классические рецепты, все просто, вкусно и понятно. Всегда получается
спасибо Марина! а у вас есть ее книга? если есть, то какая?
у нее все книги хороши. Знаю что "пироги и кое-что еще" очень хвалят. И вижу что дали ссылку на ее страницу. Попробуйте испечь, не пожалеете.
Я делала и кексы и сочники и печенье - все замечательно вкусное. А еще у нее книги душевные что-ли, приятно читать даже просто рецепты
о, это точно! блог действительно интересный))) молодчина просто! теперь точно решила купить ее книгу))) хочется даже просто поразглядывать)))))) спасибо большое за совет!
ага))))))))))) жду вот уже книжку со дня на день)))))))) Юль, а у тебя есть ее книга? или ты на жж тоже читаешь?
о, спасибо! а вы такую книгу не видели? интересно как она....
У меня есть "Пироги и кое-что ещё". Хорошая книга, всё подробно, доходчиво, хорошие иллюстрации.
ой, очень интересный блог!! спасибо за наводку!