Скоро 7!)
Сегодня записала Ми к иммунологу, идем 29.04 к 12 дня. Надо слать кровь и мочу, взять выписку из нашей карты и вперед!) гуляли сегодня аж 3 часа!) Милане очень нравится в новой коляске, в ней она не орет, просыпается и бормочет что -то, а потом опять спит. Ночи сложные. Очень. Сегодня утром я была мегера, меня все дико бесило, спали урывками ночю и мне очень тяжело после таких ночей быть счастливой мамочкой...)) надеюсь это пройдет скоро. Милана как-то резко выросла, мне даже страшно. Уже стоит, сидит, ползет, ходит держась за кроватку, разговаривает, дразнится, все понимает... Я по телефону если говорю и она на руках, она начинает меня передоазнивать и бубнит: ба-ба-ба-ба...))) а сегодня она схватилась руками за верх кроватки и повисла на руках, ножки отпустила, обезьянка маленькая) пока ест все тоже самое, ничего нового не даю. Есть мысль дать тыкву и грушу, завтра может попробую) а вообще я счастлива!!!!! Весна вроде пришла. А весной я всегда счастлива.
Читать далее