Войти
Лена
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
643
записи
34
друга
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Скоро 7!)
Сегодня записала Ми к иммунологу, идем 29.04 к 12 дня. Надо слать кровь и мочу, взять выписку из нашей карты и вперед!) гуляли сегодня аж 3 часа!) Милане очень нравится в новой коляске, в ней она не орет, просыпается и бормочет что -то, а потом опять спит. Ночи сложные. Очень. Сегодня утром я была мегера, меня все дико бесило, спали урывками ночю и мне очень тяжело после таких ночей быть счастливой мамочкой...)) надеюсь это пройдет скоро. Милана как-то резко выросла, мне даже страшно. Уже стоит, сидит, ползет, ходит держась за кроватку, разговаривает, дразнится, все понимает... Я по телефону если говорю и она на руках, она начинает меня передоазнивать и бубнит: ба-ба-ба-ба...))) а сегодня она схватилась руками за верх кроватки и повисла на руках, ножки отпустила, обезьянка маленькая) пока ест все тоже самое, ничего нового не даю. Есть мысль дать тыкву и грушу, завтра может попробую) а вообще я счастлива!!!!! Весна вроде пришла. А весной я всегда счастлива.
9
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Прогулки вдоль кроватки
Вчера Милана начала ходить вдоль кроватки) пока медленно и осторожно. Жутко радуется когда я к ней подхожу, ползет ко мне, переставляет ручки, такая трогательная! Мы с ней ездили сегодня в торговый центр, гуляли с подругой моей, я купила Ми костюмчик. Устала капец! Я поехала на машине мужа, там большой багажник и можно запихнуть коляску. Полезла она у меня туда не с первого раза) Милана вела себя очень хорошо, в магазине не плакала, и даже платье себе присмотрела))))
2
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поползла 9.04.
Наконец-то научилась переставлять ручки и проползла немного!))) просыпается теперь и сразу встает, видит меня и стоит радуется)
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ложка- любимая игрушка!)
Милана очень любит ложку, это самая любимая ее игрушка. Она может играть с ней минут 30 и ей никто не нужен) недавно она начала стучать ложкой по столу)) до этого только грызла и сосала. Бабушка подарила на первый зубик серебреную ложку, вот с ней Ми и развлекается. А еще опять какая-то ерунда с животиком... Орет сильно, потом прокакается и счастливая. Запора нет, поноса нет, только пуки громкие стали... Видимо прикорм так действует.
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Как-то все быстро...
Сегодня мы ездили в монастырь, где крестили Миланочку. Причастили нашу девочку. Когда ехали туда, она уснула, потом немного плакала пока ждали причастия) на обратном пути у нас был концерт, и успокоилась только дома. Вечером мы стали готовиться ко сну, Милана играла в кроватке и вставала на коленочки, держась за кроватку, я решила снять это на камеру, смотрю, а она на ножках стоит!!!! Сама!)))
7
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Милана и пульт
Взяла Милана пульт и ударила себя по лбу!))) сразу слезы, ор... Пульт выкинула и ползет ко мне))) такая обида на лице! Хочет что б пожалели...))) че б понимала!!!)))
4
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Кашка
Сварила я сегодня кашку геркулесовую и добавила немножко молочка и яблочко натерла, взбила в блендере) Милана слопала это все дело очень радостно:)
Милана
13 лет 9 месяцев
Сынок
11 лет 10 месяцев