Приветик, давно хотела найти это сообщество, все руки не доходили.
Раньше все про младшенькую писала-спрашивала, но у меня ведь есть еще одна чудо-доченька, очень любимая и родная.
Вот она, красавица!

Приглашаем в друзья всех мальчишек и девченок нашего возраста и не только!