Спасибо огромное Евгения @skrip_jen за то, чо 8 (если быть точнее 7) Марта я себя чувствовала самой-самой
И услышала в свой адрес массу комплиментов практически от каждого сотрудника (причем не только мужского пола). Платье просто обалденное, качество выше всяких похвал. И при всем при том в нем так уютно и комфортно, трикотаж классный.
В-общем, судите сами.
Размер брала 44, идет размер в размер. Единственное, на модели оно было немного короче, но мне эта длина очень понравилась.


