Надюша, спасибо огромное. Конечно, сфотографировала я не все, но довольна абсолютно всем. Красота. Любуйтесь
Теперь у нас есть Дед Мороз со Снегурочкой. Елочку подарила.


Оконные наклейки на темном стекле смотрятся просто класс!!!


А это моя мечта. Пришлось подарить, сейчас заказала себе. Сфоткать его было сложно, да и фото не передает насколько он хорош!

Закупка этой красоты сейчас открыта, и может новогодняя тематика не совсем актуальна, но там столько всего, что Вам понравится
Закупка здесь http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1705259