У меня всего только одно платье с Мирамод, но оно классное. Кристиночка, спасибо огромное! Я и не думала, что за такие деньги можно купить настолько качественную вещь.



На заднем плане еще и замечательные Дед Мороз со Снегурочкой с закупки Феникс презента. Спасибо Надюше!