Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Может, меня сглазили?

8
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Реутов
Не нервничай только... Мы вызывали специалиста по грудному вскарливанию (за МКАД 2800 стоит). Такая прелесть! Мягкими, теплыми руками девушка аккуратно-аккуратно раздоила, все комки удивительным образом убрала (а в скорой, когда 40 температура была, обкололи и сказали сцеживать, что есть силы. До синих кругов в глазах раздаивала себя. Ужас....) Плюс ко всему научили сцеживаться и праильео прикладывать ребенка... Потом капустный лист приложила и все прошло...Они круглосуточно работают
0
25.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
как найти эту прекрасную девушку, дайте контакт на всякий случай!! можно в личку можно сюда
0
25.08.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Реутов
Мы по инету вызывали, но она оставила визитку... Найду - обязательно напишу...
0
25.08.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Читала где-то, что камфора очень снижает лактацию, и что лучше ей не пользоваться, если собираешься продолжать кормить. А про то, что сглазили... Может, конечно и так, но я после рождения сына тоже месяца три цепляла все, что возможно. Иммунитет ослабленный очень был. А потом резко все нормализовалось. Наверное, действительно усталостью объясняется и нервным напряжением. Все таки с первым ребенком нервничала гораздо больше.
0
25.08.2008
Lyuba, popravlyaysya. ya tozhe boyus snova podhvatit mastit, seychas bolet sovsem nelzya i mne dazhe strashno vspominat te oshusheniya. Ne znayu, sglazili ili net, no takie problemu u mnogih molodyh mam.
0
25.08.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Держись!!!!! Можешь прочесть здесь там мне много чего советывали.....
0
25.08.2008
Мама девочки (18 лет) Кисловодск
Давай постоянно ребенку грудь. Особенно по ночам. Тогда молочко застаиваться не будет. Все болячки объясняются простой усталостью. Огромной усталостью организма.
0
25.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
сходи в церковь, причастись, исповедайся. поможет
0
25.08.2008
Куда подевалось моё здоровье? Второй день уже болтаем с мамой!:))

Похожие записи