Танюшка
спасибо за рецептик творожника
Это просто суперски простой и наивкуснейший творожник!

Был съеден за считанные секунды
Понравилось тесто, можно с начинками теперь экспериментировать*)
Уиииии, рада что твоя банда заценила!)
То, что быстро делается самое главное))))))))))
Спасибо за рецепт, вкусно, быстро и красиво. Я уже когда то что-то похожее делала раз, но без какао. Какао придает другой оттенок вкусовой. Нам понравилось, взяла рецепт в записную книжку)))