На праздник муж мне денег подарил, так вот я седня ездила их тратить... Купила себе серьги и красный кошелек. Очень довольна и... мужа люблю....очень.












Виолетт!!!! Красный!!!!! клево-клево! Муж ещё и Фен-шуист!)
А! Летт, пусть тебе положит туда денежку. Так положено. Сам именно. Лучше бумажную.